Дорогие девочки !!!!!!!!!Еще раз хочу поздравить Всех с Новым годом !!!!!!!!!!!Пожелать любви ,счастья,здоровья и исполнения самого заветного желания .Пусть 2013г принесет нам Всем Удачу!!!!!!!! Ну а теперь а буднях)))))).Предлагаю внести новую категорию Предложения модераторам - где Вы сможете написать все свои предложения и идеи по улучшению нашего любимого сообщества .Со своей стороны я постараюсь сделать так чтоб нам было всем здесь Удобно-Тепло -Уютно!!!!!!!!!!!
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Мила ты лучшая из модераторов на ББ
0
11.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
я только учусь )))))) и буду советоваться с вами как сделать наше сообщество лучше и удобней
0
11.01.2013
Ответить

я за!!!!!!