девочки, подскажите мне, больше сил нет.. я после первого пролета, была ББ.. вроде и понимаю все умом, но остановиться не могу, реву и реву.. 18 пойду на прием после программы, ловлю себя на мысли, что сосредоточиться не могу и не могу понять - что нужно спрашивать? очень боюсь что опять сдадут нервы и прореву весь прием вместо того чтобы выработать план.....
помогите пожалуйста
в голове каша...
в эко больше не верю, врачам не верю и их виню во всем