готовлюсь к лапароскопии, будет примерно 12 февраля блин уже через месяц, если М меня не подведут. Очень боюсь....
Девочки,огромное спасибо за поддержку, я настроилась только на лучшее благодаря вашим отзывам
готовлюсь к лапароскопии, будет примерно 12 февраля блин уже через месяц, если М меня не подведут. Очень боюсь....
Девочки,огромное спасибо за поддержку, я настроилась только на лучшее благодаря вашим отзывам
Оё-ёй Светик стараюсь не бояться)))Уговариваю себя, что после всего меня ждёт пупсик)))
конечно это всё ооочень переживательно. я их две штуки пережила. но всегда я думаю о том, что это очередной шанс....
свет а как это всё проходит долго лежать в больнице?Мне сказали что неделю точно...И через какое время можно пробовать ЭКО
ну у меня оба раза проходили абсолютно поразному. первый я делала платно в 68 роддоме. утром приехала подготовленная, в этот же день сделали и на след. день отправили домой- это была диагностическая лапара. вторую я делала уже по направлению (бесплатно) из ЦПСиР в 52 больнице. 17 дек. поступила, 18 сделали лапару, 26 дек. только выписали- на этот раз удаляли кисту.
всё будет хорошо. мы с тобой, не переживай. мне трубы не удалили, как сказала врач, пока))) смешно звучит конечно, но из песни слов не выкинешь. зато будет абсолютно исключена внематочная. это тоже умное изречение врача. Мила, держись, будем все тут держать за тебя кулачки 
да вот мне то же сказали как то размыто может удалят может продуют, конечно я за то что бы удалили)
я спросила у врача почему мне не удалили, раз они мертвые, как она выразилась, а она сказала, что мы же не могли тебя разбудить, спросить, а потом опять в наркоз ввести... так что надеюсь, что трубы мне не помешают, ну а если что, то опять здравствуй лапара... ну гадать не буду, пойду в понед. к своей Г в ЦПСиР и будет видно..
я считаю, что если это поможет придти к цели, то через это всё надо пройти...
я с тобой полностью согласно
Мы добьёмся своего счастья о-б-я-з-а-теьно.Мы ЭКОШКИ упорные
Ой девочки,какие вы молодцы!мне наверно тже удалять придется( жидкость в трубах).Мила напиши как все пройдет.удачи тебе!
а чего боимся?
Наркоз и 80-летние переносят, через сутки в крови не остается следов анестезии вообще.
Что-то обнаружат не то? Ну так наоборот хорошо, обнаружат, поправят и будет все прекрасно:)
какие еще страхи?
так ободряющее спасибки!!!!А страхи то что ни разу не лежала в больнице и когда пункцию делали наркоз плохо перенесла сильно кашляла во сне боюсь этого и швы снимать наверное надо будет
ыыы) какие швы после лапары?)))))))))))
наркоз делают эндотрахеальный с искусственной вентиляцией легких, проще говоря у тебя во рту трубка будет, ты сама дышать не будешь, так что этот страх тоже отметаем)
ну а с больницей - это вообще не страх. Вспомни пионерлагерь, вот это тоже самое, только одни тетки разных возрастов
Оно понятно что боишься) Но это не страшно, поверь! Многие девочки через это прошли. Желаю тебе, чтоб все было хорошо!!! Кулачков подкину @@@@@
Не боись, ничего страшного нет, через 3 дня будешь дома! Это еще один шаг к по ставленой цели! Удачи!!!!
Спасибки Куксичик
Надеюсь что все мои мучения и переживания не зря
Мила, не бойся это совсем не страшно!Все будет хорошо!Еще ближе к цели!!!