Девочки, всем привет! Кто сталкивался, подскажите пожалуйста. По анализам высокий билирубин(общий) и гомоцистеин. Зав. этой лаборатории рекомендовала за 3 дня до переноса и в ранние сроки(2-3 нед.) беременности сдать анализы: д-димер, РФМК, коаг., САТ и 3 агр. Кроме д-димера я не знаю что это за анализы. У меня в прошлый крио хгч был 135 на 14ДПП и потом упал, я решила проверить кровь на густоту,думала просто как все тут, буду в следующий перенос мониторить прогик, эстрадиол и д-димер, а по этим рекомендациям мне ничего не понятно. Просто сдать за 3 дня и потом если наступит беременность.....Разве не нужно мониторить этот д-димер и прогик? Или нужно самой, посоветуйте, как надо...
Как мониторить анализы в крио
ну это хорошо что она назначила это все сдать,вот до переноса сдашь,потом после переноса на 3-5-7-9дпп будешь сдвать д-димер РФМК,гомоцестистеин и фибриноген.Я думаю она дальше скажет что и как делать,ща сдашь и проверите что с кровью
Спасибо, Юленька! А тут девочки еще сдают прогестерон и эстрадиол или в этих анализах они есть?
Это отдельные анализы. я в свежем сдавала эстрадиол, прогестерон и д димер на 4дпп
Как так? А у меня уже в пятницу перенос... Почему-то врач ничего не сказала. На что он влияет? Я за месяц до протокола пила компилипен и фолиевую.
Да моя репродуктолог ничего и не назначала, я сама выпросила на густоту проверить, а уже зав. лабораторией и назначила мне все это. Ладно, спасибки, надеюсь мне тоже повезет в этот раз.У меня последняя соломинка, на которую большая надежда((( Желаю легко беременности и родов в срок!!!
