Войти

Как мониторить анализы в крио

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну это хорошо что она назначила это все сдать,вот до переноса сдашь,потом после переноса на 3-5-7-9дпп будешь сдвать д-димер РФМК,гомоцестистеин и фибриноген.Я думаю она дальше скажет что и как делать,ща сдашь и проверите что с кровью

0
12.01.2013

Спасибо, Юленька! А тут девочки еще сдают прогестерон и эстрадиол или в этих анализах они есть?

0
12.01.2013

Это отдельные анализы. я в свежем сдавала эстрадиол, прогестерон и д димер на 4дпп

0
12.01.2013

Понятно, спасибо! значит их дополнительно сдам тоже.

0
12.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и прогик и эстрадиол сдавайте,как я писала на 3-5-7-9дпп с д-димером и прочим,чтоб видеть всю картину и принимать меры.

0
12.01.2013

Хорошо, спасибо! 

0
12.01.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

С высоким гомоцистеином идти в протокол не надо!

0
12.01.2013

Как так? А у меня уже в пятницу перенос... Почему-то врач ничего не сказала. На что он влияет? Я за месяц до протокола пила компилипен и фолиевую.

0
12.01.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

А ты пересдавала гомоцистеин  после того ,как пропила фольку ?

0
12.01.2013

Нет, мне не говорили, а в протоколе назначили весел дуэ ф, кардиомагнил,магне, ангиовит и курантил А чем это грозит?

0
12.01.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

если месяц пропила фольку,то все нормально!!!Удачи)

0
13.01.2013

Спасибо!

0
14.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Обязательно нужно мониторить. Мне по результатам меняли поддержку. Когда прогик упал добавили прог в уколах, а когда ддимер привысил норму добавили клексан. Итог положительный. Хотя многие врачи считают что мониторинг гормонов не информативен. Но лучше как говориться перебдеть чем недобдеть.
0
12.01.2013

Да моя репродуктолог ничего и не назначала, я сама выпросила на густоту проверить, а уже зав. лабораторией и назначила мне все это. Ладно, спасибки, надеюсь мне тоже повезет в этот раз.У меня последняя соломинка, на которую большая надежда(((  Желаю легко беременности и родов в срок!!!

0
12.01.2013
Вчера был день х странная тошнота

Похожие записи