Войти

давайте познакомимся

Москва

держись зай жалко.я тоже делала в 17 у Мариловой.2 пролета.а ты у кого?

0
13.01.2013

да,сопереживаю тебе.я наблюдалась у Байковой и Ермоленко,а пункции и переносы Григорян делала.Я по квоте,а ты?

0
13.01.2013
Москва

неа,за деньги

0
14.01.2013

не знаю,можно ли задавать такой вопрос...В 17 порядок цен,как везде или дешевле?

0
14.01.2013
Москва

я шла с донором-своей подругой.83000+лекарства ее за мой счет+ее вознаграждение.получается дешевле конечно.своих доноров у них нет

0
14.01.2013

Большое спасибо за информацию.Пытаюсь определиться,там же остаться или менять клинику?Тебе желаю не терять надежды.Удачи

0
14.01.2013
Москва

ты знаешь,я пробовала в Маме-в принципе-одно и тоже.и те же лекарства.ничего нового не выдали.единственно что строго по времени,а в 17 час минимум надо ждать.а в остальном все тоже самое.удачки тебе!

0
14.01.2013

Проивет.Спасибо.Вот смотрю Маму и еще слышала,что в ЦКБ УДП предлагают новые технологии.Да,долгий у нас путь.Успехов тебе,пусть все получится! 

0
15.01.2013
Москва

и тебе удачки с первой!

0
18.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет ! а как тебя зовут? а что врач говорит по поводу отсутсвия М.?

з.ы. если хочешь-напишу тебе в лс, как поставить аватарку, или вышли свой логин и пароль мне и пожелания по аватару- я поставлю.  

0
12.01.2013

врач говорит ждать М,потом за выпиской.дальше она меня вести не будет

0
12.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полин, удали сообщение с логином-паролем:)) обалдеть, а почему врач отказывается тебя вести дальше?

0
12.01.2013

Привет,Врач дальше не ведет,т.к.это были попытки по квоте.дальше только в платные клиники.Вот и ломаю голову,какую выбрать.А как теперь удалить пароль?,а то я не опытный пользователь

0
13.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ясненько, значит, с линикой пока не определились? к чему склоняетесь?

у тебя под сообщение справа многоточие, там можно выбрать меню "удалить" 

0
13.01.2013

Спасибо за подсказку.Да,не определилась.по отзывам Мама вроде ничего

0
13.01.2013

Елена,я вроде справилась с картинкой.Спасибо за предложение помочь

0
12.01.2013
Москва

привет!присоединяйся к нам,будем идти вместе к победе!а дальше выбирай клинику,врача и вперед!я вот тоже платно,у нас все получится обязательно!

0
12.01.2013

Спасибо,девочки,Да.надо идти дальше.Пока сумбур в голове,была уверена,что во 2ой раз получится.Не знаю,по какому принципу клинику выбирать?

0
12.01.2013
Москва

посоветовать ничего не могу,я сама в своей клинике по рекомендации своего врача-гинеколога,но я своей клиникой и врачом довольна,надо чтобы была сильная эмбриология

0
12.01.2013

да,буду искать клинику.цель есть,будем идти вперед.удачи

0
12.01.2013
Москва

все будет хорошо!

0
12.01.2013

Спасибо,Ната.Буду надеяться.И тебе удачи

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А почему перенос был на 2 день?

0
12.01.2013

доктор сказала,что когда эмбрионов мало.лучше что бы они развивались в матке,а не в лаборатории.я сама удивилась

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и дура она. Так хотя бы было ясно какого они качества были. А сейчас и непонятно куда копать.

0
12.01.2013

качество 2б.2б

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я про качество на пятый день, ну или на третий. На второй день вообще непонятно ничего про качество. Они просто оплодотворились и все, ну и начали делится, поэтому 2 клетки. А что будет дальше - непонятно.

0
12.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Привет!

Приятно познакомиться!!!

Восстанавливайся и с новыми силасми в новый протокол за детками

0
12.01.2013

Это были 2 попытки по квоте в 17р.д.,дальше только платно,не знаю куда обращаться и с чего начать

0
12.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет мне тоже пока))))37 лет и 2 протокола .Прорвемся только вперед и не сдаваться!!!!!!!!!!!Все у нас полчится !!!!!!!!( кстати как поставить фото http://www.babyblog.ru/help/show/17/32 )

0
12.01.2013

спасибо!

0
12.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Добро пожаловать. Сочувствую Вашим неудачам. Пусть они останутся позади! Счастья Вам и исполнения заветной мечты!

0
14.01.2013

Спасибо.за добрые слова.Удачи Вам

0
14.01.2013
Москва

Привет! Мне тож 37 и 2 неуд протокола... Не переживай, надо верить и все получится))))

0
12.01.2013

Спасибо,буду верить и тебе удачи

0
13.01.2013
Новосибирск

Привет!Очень приятно познакомиться!Очень странно что эмбриончики на 2й день подсадили. А то что М нет надо бы с врачом. Поддержку же отменила?

0
12.01.2013
Знакомство Девочки, а давайте увидимся !

Похожие записи