Девочки, всем доброго субботнего вечера! Давно вас читаю, и вот решилась написать..Замужем третий год. У нас - МФ. Поэтому показана только ДС. Была попытка ИИ в ноябре 2011 года - ХГЧ менее 1.2. Потом сменила клинику - 2 неудачные попытки ЭКО (апрель, июнь 2012), потом сменила врача в клинике - опять пролет..Ни одного раза не было даже имплантации..Сейчас первый раз остались КРИО..Одна надежда на них. Хотя уже закрадываются грустные мысли, что метод ЭКО мне не подходит. Между 2 и 3 попыткой были 2 гистроскопии с РДВ. По поводу то ли полипа, то ли гиперплазии. Все 3 ЭКО в хваленой клинике МАМА. Напишите кто-нибудь, получалось ли после 3-его пролета?
PS Это же сообщение в дневнике - запуталась чуть)

А еще можно развлечься курсами по гоТовке вкусняшек