Войти

самолетом???

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если есть возможность подожди 3 дня, а вообще до Арх-ска 21 час на поезде лучше ехать. А ты в какой клинике делаешь?

0
12.01.2013
Irisha //
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Архангельск
В авапетер.. Поездом сутки.
0
12.01.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понятно с Питера дальше чем с Москвы. У какого врача делаешь? УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.01.2013
Irisha //
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Архангельск
У Боброва К.Ю. спасибо огромное!!!
0
13.01.2013
baby-baby
Сеул

Знаю несколько примеров, что улетали в тот же день и удачно! И сама на сл день после переноса переезжала с кВ в гостиницу, делали не у себя в городе зимой с метелью и с чемоданами- удачно))) так что ерунда это все про постельный режим первые 3 дня!!! Движение-жизнь! Удачи!!!

0
13.01.2013
Irisha //
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Архангельск

Спасибо! Просто домой очень охото, тем более перелет всего 1 час.

0
13.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Мне подсаживали 5-ти дневок, я летела на третий день, 2 дня лежала. Но дело в том, что лету всего 35 минут, НО я живу на высоте 4м над уровнем моря, а город, где делаю эко находится на высоте 2800м. Очень большой перепад высот и разница климата и давления. Скоро второй протокол и я хочу точно дней 5 никуда не лететь. Хотя мне и сказали в клинике, что некоторые в тот же день переноса летают. 

0
12.01.2013
Наталья
Москва

Вопрос очень спорный, у кого-то и при актривном образе жизн - никаких проблем, а кто-то бережется все дни после подсадки- и пролет (как у меня). Вам еще надо учесть обязательно момент, на какой день Вам будут делать перенос- на 3й или на 5й, потому что эмбрион прикрепляейтся тольо в определенное время. Почитайте про стадии развития эмбринонов. Если Вам 5ти дневок подсадят- может и есть мысл отлежаться пару дней, тк у них начинается самая важная стадия. Но опять же - все очень спорно!

0
12.01.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Я выбирала в свое время поезд.

1,5 суток в пути, зато спокойно!

0
12.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Я бы не летела, конечно. Тут итак себя охраняешь всяко, а такие нагрузки на организм, потом кого винить в случае неудачи? А врачам некоторым настолько все равно, что иногда обидно, что все так бездушно 

0
13.01.2013
Milka
Грозный
Не советую я так четыре раза делала и все четыре попытки неудачно конечно на то были и другие причины но и все таки в первые три дня не советую летать в последнем протоколе я так и сделала
0
13.01.2013
MamaKsu
Моё сокровище, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Для меня чем дальше, тем страшнее. Я полечу в тот же день. Первые два раза вылеживалась. Результата ноль. 

0
13.01.2013
Рыбка
Георгий, 13 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 2 месяца Владивосток
Я на 16 ДПП летела очень долгий перелет с пересадкой (8 часов + 4 часа). Тоже в Аве делала :)
0
12.01.2013
Муж не хочет второго С завтрашнего дня начинаем стимуляцию!!!!

Похожие записи