Войти

Нервы

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это точно-от первого дня переноса до крика малыша в родзале живешь в одном большом беспокойстве,а уж что ждет ОПОСЛЯ...

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Мы- тертые калачи, нас мало, что может вогнать в панику. ;) все будет хорошо

0
13.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я просто уже просто по своему опыту говорю,что когда Б ходила-думала скорей бы родить и меньше переживать,а родила-еще больше переживать начала)))

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Ой, мамочки! Как все сложно 

0
13.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничего справишься))) А у меня после родов началось,как во время Б-ой скорее дожить до 3 месяцев,чтобы колики так детку не мучали,борьба за грудное вскармливание,не увенчавшаяся успехом,потом зубки,кишечная инфекция-короче покой нам только снится)))Теперь ждешь,когда пойдет,вдруг куда руки засунет,упадет и так далее))) Но на то мы и мамы)),ведь обо всех страхах и переживаниях забываешь,когда ребенок тебе улыбается,идет на ручки,говорит первое,еще неразборчивое,но такое родное-"ма-ма-ма-ма",ради этого стоило и не раз проходить ЭКО!)))

0
13.01.2013
MsBegga
Даниил, 13 лет 7 месяцев Патры

Та же история)) после подсадки как бы до ХГЧ дожить, потом быстрей бы уже 4 месяца (угроза была) куча страхов в голове чтоб не замерла беременность и т.д. думала вот доживу до родов и успокоюсь. Да не тут то былот)) теперь вот тоже думаю быстрей бы до 3 месяцев дожить:-) 

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Будем надеяться, самое страшное позади ттт

0
13.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,в каждом периоде свои трудности!Я в больницах 2 раза на сохранениях с угрозами лежала,на работе вообще от силы 2-3 месяца за всю Б появлялась,потом в конце Б-симфизит и КС,а потом газики-колики-как вспомню,так вздрогну-скорые с мужем от страха вызывали,после 3 месяцев-зубы начали беспокоить,вылезли в 6 только,а еще сколько всего впереди!!!!Но самое главное,что без этого чуда уже и представляешь свою жизнь!))

0
13.01.2013
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

С "высоты" своих 25 недель могу сказть что это далеко еще не все))) еще куча всего впереди))) и каждый раз переживания. но главное верить что все будет хорошо!

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Вот-вот и я про то. Неужели вся беременность будет проходить под девизом "Не расслабляйся" 

0
13.01.2013
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

и не говори((( я тут не так давно поймала себя на мысли , что больше половины срока прошло, не успею оглянуться и рожу уже а как же "НАСЛАДИТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТЬЮ" и поняла что мне некогда наслаждаться, то переживаю, то боюсь)))))))

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Удачи и спокойствия 

0
13.01.2013
Наталья
Тимур, 14 лет 1 месяц Когалым

Это точно, что героини, и всю беременность переживаешь по поводу и без, а когда родишь этих переживаний ещё больше становиться :) Но какое же счастье обнимать этот комочек :) Сил и терпения нам девченочки :)

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Мечтаю со слезами на глазах 

0
13.01.2013
Наталья
Тимур, 14 лет 1 месяц Когалым

Насладись дорогая беременностью, она ух как быстро проходит, а потом будешь обнимать свой комочек, самый сладенький самый лучший :)

0
13.01.2013

Да уж,это точно!!!Живешь от узи к узи!!!!Как там малыш, бьется ли его сердце?Не замер?Выделения...угроза выкидыша, уколы,таблетки...Слёзы...постоянный страх за крошку!!!!Пока не родится(ттт), не будет, наверное, спокойствия!!!!!

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Это да! А все говорят, что главное - спокойствие. А где взять столько? В каком кармане? 

0
13.01.2013

это точно!!!!!

0
13.01.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Ага, как зайдешь в сообщество беременных и начнешь читать посты "о том, как я все 9 месяцев то на сноуборде, то в 20 часов перелета в Мексику, то просто вниз головой и попой к верху наслаждаюсь беременностью", то даже не завидно, а просто как будто не про беременных идет речь... или ты вся больная-пребольная, чихнуть лишний раз боишься, в метро проехать, не то что на сноуборде... Сил нам и терпения!

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Ага, я чихну, на меня вся семья уставится-реакцию ждут. Я деловая такая, типа все ОК. А чихнуть как аккуратно стараешься, ну прям... Ничего, главное в нашем деле - положительный результат

0
13.01.2013
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

А птом,роды,пеленки,крики,газики,зубы и т.д.Но как же это классно!Все мамы героини,не только экошки!

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Да, скорее всего я не права, что только про экошек говорю, но это ближе :) у меня, кто через ЕБ прошел, слава богу, столько нервов не потерял :) но, согласна, все мама- героини

0
13.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

героини после Эко, а еще большие героини кто идет на это во 2,3,4 и более раз....... космонавтом проще стать иногда,чем просто мамой.....

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Этим девочкам вообще памятники при жизни надо ставить. Ни один мужчина бы с такими моральными нагрузками не справился

0
13.01.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

А как будет, когда малыш родиться... Ооооо:)))

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Теперь даже страшно представить 

0
13.01.2013
ирина
Москва

Как же ты права!!! Пусть, Вас с малышом, обойдут все беды стороной! Легкой беременности!

0
13.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Спасибо 

0
13.01.2013
Оля
Планирую

Все это ты проходишь с верой на надеждой на положительный результат,  а вот когда получаешь пролет!!   Вот это для меня , хуже всего !!!!!!!!!!!!

0
13.01.2013
Пяточка
Краснодар

Как и любые другие мамы))) Каждая по-своему)

0
13.01.2013

да уж....сил нет совсем...

0
13.01.2013
Вред узи (? )) Я пожаловаться((

Похожие записи