Здравствуйте дорогие девочки!!!
Ну вот нам уже 3 месяца и 2 дня,а такое чувство,что все только было вчера,время летит очень быстро.На сегодняшний день сынулька активно агукает и создает много разных звуков,любит подпевать когда слышит,что кто-то поет.))))Но самое главное счастья сегодня-сынок перевернулся со спинки на животик и такой деловой вид при этом сделал.)))Любит смотреть телевизор,так смотрит как будто что-то там понимает.Сынок смеется в голос и это так радует и греет сердце))))С каждым днем он становится все интиресней.Дай Бог всем нашим деткам крепкого здоровья!!!


. главное его сохранить )))
Поздравляю Вас! Такое чудо - детки! 