Войти

Нам 3 месяца и 2 дня.)))

Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо,что нашли время написать пост, очень добрые и позитивные слова!!!нам они очень нужны ))

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Аллочка,спасибо Вам большое!!!!Пускай у вас все получится,а у Вас все обязательно получится!!!

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Аллочка,не зачто и Вам большое спасибо!!!Я поимаю вас мои любимые девочки прекрасно,еще сама не так давно сидела и читала и мечтала о том,что бы у меня все получилось и я стала мамой.Аллочка,я Вам от души желаю побыстрее запузатиться и потом держать свое маленькое счастья на ручках!!!Все обязательно у Вас получится!!!!

0
14.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

оно ооочень маленькое в животике............... главное его сохранить )))

0
14.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

я очень рада за Вас!!!!сейчас максимально себя берегите и свою малявочку в животике.Могу по себе сказать,я всю беременность береглась как только могла и тряслась что бы все было хорошо.Мне муж ничего не разрешал по дому делать и я ничего такого не делала,могла только посуду помыть,врач тоже запрещала что либо делать.Так что Аллочка,все будет хорошо,главное берегите себя и свое чудо маленькое в животике!!!!

0
14.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое!

0
14.01.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Верочка, спасибо Вам за такой путь коротенький, но такой позитивный пост!!!!!!!! Прочитала и подумала......еще немного, и я смогу такой написать! Как это здорово! Дай Бог Вам с малышом здоровья крепкого....а маленькое счастье у Вас уже есть! Тьфу на вас.
0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Марусенька,спасибо Вам большое!!!!У Вас все обязательно получиться и дай Бог,что бы у Вас все получилось!!!Надеюсь и верю,что скоро буду читать Ваш пост о малышастике!!!

0
14.01.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое. Я тоже на это надеюсь. Удачи вам с крошкой.
0
14.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

спасибо большое.)

0
14.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поздравляю Вас! Такое чудо - детки! 

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо Алексаша!!!! Всего Вам самого лучшего и успехов в задуманом!!!

0
13.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

0
13.01.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Рада за вас очень!!!! Здоровья семье  и маленькому чуду!

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Галочка,спасибо огромное!!! Благополучно Вам доносить ребеночка и легких вам родов!!!!

0
13.01.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

спасибки!

0
14.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Я рада за тебя, Вера - ты нашла свое Счастье! Здоровья вам огромного!

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Машенька,спасибо огромное!!!Тебе тоже крепкого здоровья!!!И дай Бог тебе тоже обрести свое счастье!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо!

0
13.01.2013
Nezhdana
Дмитрий, 19 лет 2 месяцаПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Солнышко поздравляю!!! Сынуля умничка! Всегда знала, что все будет хорошо! Продолжайте в таком же духе!

Кстати, Полина не переворачивается еще.

0
15.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо зая!!!!Полиночка умничка и еще покажет как надо кувыркаться)))

0
15.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми!!!!! На радость маме с папой

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Риточка,спасибо большое!!!!

0
13.01.2013

Поздравляю вас!!!! Это действительно чудесно

0
13.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое!!!Да,это чудесно!!!

0
13.01.2013
РОДЫ В ИЗРАИЛЕ! Мы родились в Рождество!

Похожие записи