Войти

АЛЬТЕРПУР И ПЕРГОВЕРИС

Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Меня стимулировали Перговерисом. Схема такая Перговерис первые 2 дня по 2 укола сразу, затем 9 дней по одному, последние три дня Цетротид и на 12 й день овитрель.

Взяли 28 клеток, перенесла стимуляцию хорошо.

0
14.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

СпасиБо Надя, то есть первые 2 дня перговерис по 150  и 9 дней по 75.

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне в клинике разводили два порошка одним раствором

0
14.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наверно 2 по 75. Результат хороший, удачно тебе выносить и родить здорового малыша(ей)

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наверное да. А там по моему только такая дозировка. Если будешь колоть Перговерис, бери шприц 5 и инсулиновый шприц со съемной иглой. Потом берешь  шприц 5  набираешь раствор, затем выпускаешь в  первый порошок и обратно втягиваешь в шприц, затем выпускешь во второй порошок, и обратно затягиваешь в шприц, затем надеваешь инсулиновую иглу и в животик.

0
14.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
14.01.2013
Новосибирск

не знаю как альтепур,но перговерис очень сильный препарат.у меня на нем взяли 25 клеток,но была очень сильная интоксикация,рвало почти весь прот

0
14.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Катя, а какая схема была только перговерис или в сочетании с др. препаратом и доза какая была

0
14.01.2013
Новосибирск

Ставила по одному перговерису (не помню какая там доза была, один флакон) с 2 по 12 ДЦ, на 10,11,12дц добавили цитротид, на 14дц укол декапептила и на 16дц пункция

0
14.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Катя, спасибо за ответ, доза наверно 150 была. Желаю удачи с криошками.

0
14.01.2013
Новосибирск

да,кажется 150)спасибо большое!!

0
14.01.2013
Мама мальчика (11 лет)

привет. Написала в личику.

0
13.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
13.01.2013
Я в протоколе! Тайланд))) Мой первый протокол

Похожие записи