Войти

Перговерис, кого стимулировали на этом препарате?

Лучший ответ

Наталья
Екатеринбург

Меня тоже им стимулировали, он хорошо способствует наращиванию эндометрия, эко делала в сентябре. Эндик на нем хорошо рос и фолликулы тоже.

0
07.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

А результат какой?

0
07.11.2013
Наталья
Екатеринбург

Не получилось к сожалению

0
08.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Все получится! Это уж точно!

0
08.11.2013
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Меня во втором протоколе стимулировали Перговерисом (в первом тоже был Гонал и Менопур). Могу сказать,что особенных отличий я не заметила:оба раза эндометрий был "пышный",как говорят врачи))),фоликов выросло гораздо больше,около 10,из них хороших клеточек было почти так же, даже на одну меньше (в первом 4,а во втором 3).Врач тоже очень хвалила препарат этот.Наверное все зависит от организма.Надеюсь,что тебе он больше подойдет и все у тебя получится.Удачи!

0
07.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Ох, надеюсь

0
07.11.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Это мой любимый беременный препарат ;-)) Это был третий удачный протокол, где Перговерис вырастил отличные клеточки (6 штук) и теперь из них моим двум клеточкам пошла 24 неделя ;-)) Медсестра твоя молодец, люблю таких позитивных!!! Удачи тебе огромной! Верь: все получится!!!! @@@@@@@@
0
09.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ! Очень обнадеживает! А медсестра правда клевая! Сказала что в этот раз все точно получится, у нее подруга после 10 неудач на перговерисе забеременела! Я понимаю что это все "вода" конечно, но все таки оптимизма добавляет!

0
09.11.2013

Меня, хороший новый, в конце добавляли олгарутран, клетки получились в итоге хорошие)))

0
07.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

А Б в итоге на нем получилась?

0
07.11.2013

Да))

0
08.11.2013
Ирина
Планирую Обнинск
Моя врач тоже говорит что этот препарат лучше))) у меня например на нем больше Я( ооцитов) выросло и эндометрий хороший был
0
07.11.2013
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Здорово! медсестра сказала (боюсь даже  вслух произнести) что "100 % получится" тттт

0
07.11.2013

меня тоже им стимулировали, препарат хороший


0
07.11.2013
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
У меня на нем эндометрий вырос отлично без назначения эстрогенов. Но клеток в работу взяли меньше, половина видимо пустых, чем в др протоколах было. Но у каждого же индивидуально!!!
0
07.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

у меня им настимулировали 15 клетон, только начинала с гонала потом на перговерис перевели, нормальный по-моему препарат, все хорошо растет на нем

0
07.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва

Меня в третьем стимулировали на нем, было больше чем обычно ооцитов, но пустые:(

0
07.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Было такое
0
07.11.2013
Прогинова. Куплю-приму ФРАКСИПАРИН 0,3

Похожие записи