Кто стимулировался Перговерисом?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, кто стимулировался этим препаратом? Какой был результат при каком АМГ и количестве фоликулов в обоих яичниках? И девочки те, у которых было несколько стимуляции на разных препаратах, эффект от Перговериса лучше или хуже был в сравнении?
У меня 6-ой свежий протокол, его назначили впервые, никогда не слышала о нем, немного напряглась 🤔
Лучший ответ
Катерина
С перговерисом было лучше всех протоколов по выходу зрелых клеток и эмбрионов)
26.01.2023
Ответить
Stavolga
У меня 3 стимуляции на нем было: сначала гонал + перговерис потом. А последнюю стимуляцию сделали с менопур и совсем плохой результат вышел. Амг был 1,2 вроде.
26.01.2023
Ответить
ksy3386n
Stavolga , вот и у меня 1,3 АМГ. А стимуляции совместно с гоналом был результат?
26.01.2023
Ответить
Мишель
Мне не подошёл, делала в платном протоколе, росло 7 клеток взяли 3, зрелые 2, ноль эмбрионов
26.01.2023
Ответить
Хочуха
ksy3386n, нет шла на него но попала на проблемы с логистикой изза санкций.. Его не оказалось на тот момент.. Но все девочки особенно возрастные на него хорошо отвечали
26.01.2023
Ответить
ksy3386n
Хочуха, спасибо за ответ, почитала отзывы, действительно много положительных мнений о нем)
27.01.2023
Ответить
Одуванчик
У меня был 300.по 8 -9 як, до 5 дней 4-5 развивались. Но мне врач и не хотел, чтоб было больше фолликулов.
26.01.2023
Ответить
Мурчалочка
Я делала, отзывы о нем были очень хорошие. Количество и качество фоликов было как и на других препаратах. Уходили в крио. Амг был где-то чуть более 1.
26.01.2023
Ответить