Войти

Давайте знакомиться!

Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

привет!=))а у нас послезавтра первый прием - волнуюсь до чертиков=)))

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

ой,удачки и тебе!напиши как все прошло после приема...сама так волнуюсь в голове каша!нужно ли задавать вопросы или доктор сам все скажет,и вообще с чего начинать!я как белка в колесе,боюсь,вдруг чего то не пойму и все пойдет не так((

0
14.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

все будет так=)))я уже список вопросов себе нактала=)))

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

а какие ты везешь с собой документы и какие вопросы будешь задавать?может я что то важное упустила?а вы с мужем вдвоем на косультацию?

 

0
14.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

 Да пойдем вдвоем - были в клинике у андролога, выписали на лечение, пока только МФ у нас...теперь вот к репродуктологу пойдем...мы НЕ сдавали кариотипирование, HLA-типирование, всякие мутации, вот буду узнавать нужно ли это нам...и вообще процедуру всю понять...что еще сделать чтобы подготовиться, мы не хотим торопиться, чтобы все-все проконтролировать и потом уже протокол начинать...вот так...

Вот эти анализы нам сказали сдать перед первой консультацией

- Общий анализ крови

- Общий анализ мочи

- флюрография

- узи щитовичной железы

- узи молочных желез - 8-10 ДЦ

- экспертное узи гинекологическое (делать нужно у них)

- группа крови (у нас были свои анализы - они спрашивали)

- система гемостаза

- гормоны ЛГ, ФСГ, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол - 2-3 ДЦ

- АМГ

- ПЦР (не помню точно что...вечером посмотрю)

- анализ крови на инфекции (TORCH, ВИЧ, сифилис, гепатиты B, C)

- мазок отделяемого из влагалища

- консультация терапевта

- консультацию кардиолога

- консультация невропатолога (у меня мигрени)

- консультация офтальмолога (у меня сильная миопия)

Мужу только СГ, гормоны у нас новые были, группа крови, резус...

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,Анют за подробный ответ!возьму на заметку!

0
14.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

на здоровье=)))

0
15.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Удачи!

в Сызрани или в другом городе будешь?

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,в Сызрани только направление дают в жк,у нас даже такого спеиалиста нет,так что я в Самару!

0
14.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

ИДК ? или там ( в самаре ) еще что-то есть?

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Клинический центр клеточных технологий при СОКБ им.Калинина.

0
14.01.2013

Расслабся и не думай ни о чем. Выключи голову и живи как жила. Отнесись к этому как к санаторно-курортному лечению:)))) Апчхи на тебя!!!!!!!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Спасибо,постараюсь отключить свою головку (хотя это ой как трудно)!

0
14.01.2013

А ты думай, что многие через это прошли. Не думай, что с первого раза получится, думай, что ты сейчас все узнаешь,  а потом уже все серьезно будет)) Мне помогло.

0
14.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Привет. Скажи, когда уже можно заразительно чихать 

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

ой,спасибо!обязательно попрошу меня зачихать))))

0
14.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Это всегда пожалуйста 

0
14.01.2013

Привет, Катюшка! Как прошел прием у репродуктолога?

0
25.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Привет,репродуктолог отправила на прием к эндокринологу (без его дообследования репродутолог мне внятного ничего сказать не может!((((Сказала что ЭКО это очень серьезный стресс для организма,нужно досдать анализы которых не хватает и плюс заключение эндокринолога и тогда картина станет ясна!

0
25.01.2013

Понятно. У нас без заключения эндокринолога тоже не обошлось.

0
25.01.2013
Катюша
Новосибирск

Добро пожаловать тезка!!!Удачи большой прибольшой!!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Спасибо!и тебе,Катюш!

0
14.01.2013
Катюша
Новосибирск

0
14.01.2013
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Привет!))Удачи тебе все обязательно получится)Заранее двойной апчхиииии на тебя

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,Нютик!!!

0
14.01.2013

Добро пожаловать!!!! Удачи тебе!!!

0
15.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,Катюш!взаимно!

0
15.01.2013
Verаnika
Мамина сладость, 12 лет 5 месяцевМамина радость, 12 лет 5 месяцевПланирую Среднеуральск

Катюша, будем знакомы- желаю поскорее увидеть желанные //  

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

0
14.01.2013
Мария
Виктория , 4 года 9 месяцев Самара

Привееет!!!! Присоединяйся к нам!!! Здесь все девочки очень добрые и отзывчивые!!! 

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Благодарю!да,девочки и правда очень внимательные,сразу чувствуется атмосфера такая,и поддержка!

0
15.01.2013
Alla
Москва

Обязательно поддержим;) держи хвост пистолетом!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо!по другому я не смогу достичь своей заветной цели.

0
14.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Удачи! Порадуйте нас скорее отличным сердцебиением масявок!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Спасибо,ОЧЕНЬ будем стараться!

0
14.01.2013
красотка
Ступино

Привет,главное настрой!!!!!!!!и оптимизм!!!!присоединяйся!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

Спасибо!будем стараться!

 

0
14.01.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Удачи! Ждем положительного результата! А чихать думаю можно уже начинать! АПЧИ на тебя!!!!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,Галина!)))буду начинать заражаться!

 

0
14.01.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Удачи Катюша!!!!!!!!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо!

0
15.01.2013

Добро пожаловать и Удачи!!!

0
14.01.2013
Екатерина
Аполлинария, 9 лет 9 месяцев Сызрань

спасибо,Катюш!

0
14.01.2013
Дарья
Туапсе

привет Катюш)добро пожаловать)))

0
14.01.2013
Новенькая Присоединяюсь к вам!!!

Похожие записи