Накидайте кулачков на удачу!
Удачи!!! Все будет хорошо. Мне тоже нужно ЭКО с дя. Надеюсь накоплю денег и тоже будет все хорошо. УДАЧИ!!!!
Все будет хорошо, надо верить! Я чуть больше года назад согласилась на ЭКО с дя ( до этого 3 попытки со своими не удачные) и вот у меня замечательная девочка Сашенька родилась 2 ноября 2012. Надо верить и неопускать руки и чкдо обязательно будет сопеть в кроватке
Спасибо за положительный пример. Читаю о сплошных пролетах с ДЯ :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи большущей!!! Дай Бог,пусть все получится! И скоро мы будем читать твои посты о положительном беременном ХГЧ!!! С Богом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно получится !
держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачищи!!!!
Пусть всё получится!!!!!!Удачи.....Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






всеполучится @@@@@@@@@@@@




