Войти

Накидайте кулачков на удачу!

Удачи!!! Все будет хорошо. Мне тоже нужно ЭКО с дя. Надеюсь накоплю денег и тоже будет все хорошо. УДАЧИ!!!!

0
20.01.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Обязательно накопите! 

0
22.01.2013
Елена
Анатолий, 37 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо, надо верить! Я чуть больше года назад согласилась на ЭКО с дя ( до этого 3 попытки со своими не удачные) и вот у меня замечательная девочка Сашенька родилась 2 ноября 2012. Надо верить и неопускать руки и чкдо обязательно будет сопеть в кроватке

0
16.01.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за положительный пример. Читаю о сплошных пролетах с ДЯ :(

0
16.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Чтобы всё было чики-пуки:)))))))))))))))

0
16.01.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Мишутки! Обожаю

0
16.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Удачищи тебе огромной! И чтобы был забеременительный протокол! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
0
15.01.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Спаааааааасибо!

0
16.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
15.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Удачи Дианочка!!!! Все получится!!!!

0
15.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь, что твой протокол январский будет удачкой :)

0
16.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Взаимно!

0
16.01.2013
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Диана, не кипишуй, все обязательно получится

0
16.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

 всеполучится @@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
МАША
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

 УДАЧИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЙ ПРИОГРОМНОЙ!!!

0
15.01.2013

Удачи большой при большой

0
15.01.2013
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Держи кулачки, удачи!!!

0
15.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

0
15.01.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

удачи!пусть всё получиться! 

0
15.01.2013

Вот, это тебе на удачу
 

0
15.01.2013
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!!

0
15.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Удачи большущей!!! Дай Бог,пусть все получится! И скоро мы будем читать твои посты о положительном беременном ХГЧ!!! С Богом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013

@@@@@@@@@@@@@@@@@ все обязательно получится ! 

0
15.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи!! Все будет хорошо!!!! Настройтесь позитивно ))

0
15.01.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Удачи!!! Держим кулачки!!! Пусть он будет победным!!!
0
15.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Удачи,пусть все получиться!!! Держу кулачки!!!!

0
15.01.2013

Удачи огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
alenushkaby
Минск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачищи!!!!

0
15.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Удачи Дианочка, пусть все твои прицепятся! Удачи!!!
0
15.01.2013

Огромной удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013

Пусть всё получится!!!!!!Удачи.....Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Все получится....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Пусть все получится!!!! Держу кулачки!!!!

0
15.01.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.01.2013
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
15.01.2013
@@@@@@@@@@@@@
0
15.01.2013
может кто откликнется немного новостей

Похожие записи