Войти
Мама двоих (17 дней, 17 дней) Тверь

Теперь я МАМА!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Аист чуть не надорвался,

Клюв согнулся пополам!

Но он очень постарался

И принёс двойняшек вам!

Видно акция такая –

Двух детишек за заказ!

Поздравляем! Поздравляем!

С новорожденными вас!

0
15.01.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Юляш , мои поздравления !!!)))  ВЫ -молодцы !))))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

но снова рожать я не хочу :)

ну если только с эпидуралкой!  иначе ни за что!

0
15.01.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Да ладно .... через год- другой все забудется и появится снова желание!! И про эпидуралку не вспомнишь )))

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ура! Поздравляю от всего сердца с двойным счастьем! Здоровья всей вашей большой скмье и счастья! 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

Так непривычно сейчас. Хорошо, что молока много. и Ночью все спим.

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

0
15.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляюююююююююю

Ураааааааа!!!!!!

У меня двойняшковая беременность :) так мечтаю о мальчике и девочке..... Хотя.... Согласна на все :)

У вас экошная беременность  после экотв Маме или вы эко в Твери делали? Или инсеминацию?

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

В Твери делали ИИ, потом ИИ в Москве, потом ЭКО ИКСИ МАКС. все ИИ пролетные. Эко да в Маме делали. У Селезневой.

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

От всей души поздравляю!!! Ростите здоровенькими,крепенькими на радость маме и папе ))) 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мюнхен

Привет! От всей души поздравляю!!! Вы заметили, что написали этот пост ровно-ровно через год после самого первого? Это не спроста :) Мне нравится Ваш настрой и оптимизм! Так держать! Восстанавливайтесь скорее и здоровья малышатам!

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Поздравляю тебя, счастливая мамочка!!! Крепкого здоровья вам!!! Самый лучший результат, двойня, мальчик и девочка! Просто супер!!! У меня сегодня 5 дпп тоже мечтаю о таком счастье:)
0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Тверь

от всей души надеюсь так и будет!

0
15.01.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
16.01.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Юляша поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!! Это действительно  ЧУДО!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ)))))))))) ВАШИ посты помогают не терять веру, надеятся что всё у нас у всех обязательно получится"  нет ничего невозможного! На невозможное просто требуется чуть чуть больше времени...

0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Побольше таких позитивных постов!!!Они вдохновляют!!!!Поздравляюююю!!!!Растите здоровенькими и радуйте родителей!!!

0
15.01.2013
планирую беременность Москва

Как и положено в каждой хорошей сказке должен быть свой счастливый Happy And:) Поздравляю Вас с вашей королевской читой! Здоровья Вам и вашим деткам! Спасибо за такой позитив которым мы заряжаемся, читая о  Ваших победах!

0
15.01.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю от всей души Здоровья и счастья вашей семье 

0
15.01.2013
планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю!!! Очень радостно читать такие новости!!! Здоровья вам, вашим малышам и всем вашим близким!!! 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Юляша, поздравляю )) это действительно замечательный подарок!!! Здоровья мамочке и малышам 

0
17.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Юляша, поздравляю ВАС с рождением ваших крошек! Растите здоровыми и счатливыми!!!

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Юляша, поздравляю с рождением  детишек, всего вам самого наилучшего и здоровья!!!

0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Читаю, а у самой мурашки по коже... как же радуют такие истории!!! Юлечка, от всей души поздравляю Здоровья всей вашей большой семье!!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!

Как здорово читать такие новости здесь, в эко-сообществе. Пусть ваши малыши растут самыми здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

0
15.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! здоровья тебе и малышам!!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю Всю Вашу королевоШную семьюЗдорово,молодец,Юляш...

0
16.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляю с рождением деток!!!  Побольше молочка и спокойных ночей!!!! 

0
15.01.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Поздравляю))) Счастья вам и здоровья,вы умнички)))

0
15.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да будет так!!!!)))

0
15.01.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю

0
15.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Юлечка, поздравляю от всего сердца!!! Здоровья вам и малюткам

0
15.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

0
15.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

0
15.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

0
15.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

0
15.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю от души! Благополучия Вашей семье! Счастливой судьбы детям!

0
16.01.2013
Грозный
Господи это такое чудо))) Поздравляю вас и ваших малышей!
0
16.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

поздравляю!!!! счастья вам всей семьищей (:)))) ) огромного!!! и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

поздравляю!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Умничка!!! Поздравляю от всей души!! На какой неделе родила, сколько малыши весили??)))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ура поздравляю!!!! Как здорово год начинается!

0
15.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Поздравляю, очень приятно читать такие положительные сообщения, здоровье маме и ребятишкам!
0
15.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите большими и здоровыми ))) 

0
15.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Поздравляю!!!!!!!!!!! Ууууууурррррраааааа!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2013
Мы родились в Рождество! Хочу сказать СПАСИБО!

Похожие записи