Войти

Девочки с трубным фактором ...

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Аня, я не пойму почему ты переживаешь, ведь Брунер не сказал тебе что ты теперь не попадаешь по федеральной. Я думаю тебя весной уже должны будут вызвать, ведь год будет как ты доки подала. Не расстраивайся, я вот звонила Баратовой на днях та тоже как с цепи сорвалась...на самом деле не знаешь как и разговаривать с ними 
0
16.01.2013
планирую беременность
Женечка как не переживать ...он сказал, что с квоты меня сняли и я пойду по полису омс, тк у меня трубный фактор. Но там есть тоже ограничения- запас Я и нормоспермия, я же когда приду в клинику СГ надо будет у них сдавать заново ...вот и боюсь, а про свой АМГвообще молчу((((((( ...да и вообще не понятно как и кто будет вызывать и в какой я сейчас очереди, в какую клинику ничего не понятно и он не говорит.
0
16.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
ааа ну это все меняет, я поняла из твоего поста, что тебя с очереди по федералке не сняли...а что эко по полису с трубным фактором уже действует, не только на бумаге? Обычно у нас закон примут а работать он начинает позднее...Ну так то да какую то тягомотину тогда сделали то нельзя... с тем нельзя... опять как товсе не обдуманно.И по этому у тебя талон "Заблокирован"? У меня ведь тоже блокированный...хотя у меня не трубный фактор
0
16.01.2013
планирую беременность
Женя он ответил; "... вам в течении года ожидать говорили, вот и ожидайте". Ты же знаешь его, чтобы меньше вопросов было поэтому может так и сказал. У меня поэтому заблокирован, он мне это сразу сказал даже фамилию не спросил. А у тебя нужно узнавать новый номер талона, тк он меняется с начала нового года, звони ему завтра, только не забудь сказать, что у тебя не трубный фактор.
0
16.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Девочки! А кто такая Баратова?
0
17.01.2013
планирую беременность
не знаю, не слышала про такую, может какой специалист новый на флотской
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Ань, ну ты помнишь мои слова???   делай за свои кровные..поверь пока дойдут до всего этого, ты еще какие-нибудь себе доп.диагнозы приобретешь (не дай Бог, канечно). Поверь, они сами то сейчас сидят там, ничего не знают. Не теряй время....делай платно.
0
17.01.2013
планирую беременность
Оксана так я не отказываюсь платно ...просто хотелось еще "соломки подстелить"
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
стелить то можно..но все это "долгосрочный проект" сама понимаешь!
0
17.01.2013
планирую беременность
потому я и расстроилась ... что с квоты убрали
0
17.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
очень, очень жаль
0
17.01.2013
планирую беременность Москва
А я вот не пойму, кто  решает какой у меня фактор? Где это должно быть указно?
0
16.01.2013
планирую беременность
в выписке из жк, которую вы подавали на квоту, там указывается ваш диагноз по нему и смотрят в минздраве
0
16.01.2013
планирую беременность Москва
В выписке у меня указано бесплодие неясного генеза. В карте в ЦПСиР  - трубно-перитонеальный фактор. И как правильно?
0
16.01.2013
планирую беременность
ну в минздрав то вы ведь отдавали выписку, а не карту ...смотрят по заключению гинеколога, которое вы предоставили для квоты
0
16.01.2013
планирую беременность Москва
Я вообще по-моему никакие документы не сдавала - пришла, все показала, меня внесли с какой-то список и все. Оригинал направления из жк у меня на руках был, а потом его забрали в ЦПСиР
0
16.01.2013
планирую беременность
тогда не знаю, у нас через минздрав все в Свердловской области
0
17.01.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск
Анют привет!Что -то не пойму я.. может ты рассшифруешь? Получается со слов Брунера нет разницы в какую клинику подала доки? Мне просто тут написала девушка, что трубный фактор -это только в тех клиниках, которые работают по ОМС, а если моя клиника не работает,значит нужно подавать в другую... И талон у меня как и у тебя "заблокирован"...
0
16.01.2013
планирую беременность
позвони лучше в минздрав свой и уточни ...если не трубный фактор у тебя, то нужно узнавать новый номер талона, тк он меняется в начале нового года
0
16.01.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Мурманск
Спасибочки позвоню завтра
0
16.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Глазов
По квоте процедура ЭКО полностью бесплатно, а вот по полису ОМС только 106 тыс.руб. оплачивают, правда уже будет право выбирать клинику. Когда еще этот закон заработает большой вопрос.
0
16.01.2013
планирую беременность
так по квоте тоже ведь выделяют определенную сумму на попытку или я ошибаюсь
0
16.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Глазов
По квоте выделяют 126 тыс.руб., т.е. государство платит за процедуру клинике и дополнительно денег уже не берут. В эту сумму заложено все лекарства, сама процедура. Причем всем выдавали лекарства одни и теже, никакого индивидуального подхода. Я когда ездила по квоте я потратила деньги только на проживание и проезд. 
0
17.01.2013
Новоалтайск
я тут у одной девочки прочитала что якобы составляют списки уже кто с трубным фактором.....я не знаю мне толи позвонить а то переживаю вдруг про меня как то забудут
0
16.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород
ой как я рада ,мы попадаем,если муж неподвидёт....
0
16.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ань, я думаю, что можно будет обойти некоторые подводные камни. Как-то слишком грустно пока получается.
0
16.01.2013
Возможно ли ЭКО при разводе ЭКО по ОМС

Похожие записи