Войти

...........

Ленусик
Планирую Москва

у меня так уже который месяц..сначала паниковала,теперь привыкла...доки говорят, что это норма в нашей ситуации

0
16.01.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

у меня в первые,ждала овуляцию,а получила М!!!!!!Посмотрим что будет дальше.....

0
16.01.2013
Ленусик
Планирую Москва

ага бред какой то...меня грузит эта неприятная "штука"

0
16.01.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

я кстати только недавно начала осозновать,что все наши стимуляции не проходят бесследно!!!!!Дай Бог нам здоровья!!!!

0
16.01.2013
Ленусик
Планирую Москва

оооо..как я узнала,что у меня в печенке гадость,аллергия началась и по почкам долбануло..в шоке до сих пор

0
16.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

У меня тоже такое было но врач говорит это от гормонов кровь сворачивается ... ничего страшного... нормально ведь пошли?

0
16.01.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

сейчас да, больше похоже на правду!на узи все же схожу,если честно я испугалась, а вдруг это полип или еще какая бяка)

0
16.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

Я тоже испугалась но даже в интернете не нашла никакой информации на эту тему... пошла к врачу все было нормально... сходите конечно на узи чтобы в след раз если такое произойдет уже не будет так пугать

0
16.01.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!!!Со мной можно на ты

0
16.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

0
16.01.2013
эко и гипотиреоз Упал сильно ФСГ

Похожие записи