Девочки во первых всем привет!!!!!!!Такой вопрос у меня к вам ,может у кого так было????В этом цикле у меня уже прошли месики,но были они странными (коричневая грязь в основном),начались с опозданием и мазало аж до 8 дней ,ну это я думаю после отмены эстрогенов и прогика(отменили перенос ,эндометрий не вырос),так вот они закончились и через 5 дней тоесть вчера снова пошли и сегодня уже нормальные такие обильные
,что со мной?????нужно на узи сходить видимо?
...........
Москва
у меня так уже который месяц..сначала паниковала,теперь привыкла...доки говорят, что это норма в нашей ситуации
0
16.01.2013
Ответить
у меня в первые,ждала овуляцию,а получила М!!!!!!Посмотрим что будет дальше.....
0
16.01.2013
Ответить
У меня тоже такое было но врач говорит это от гормонов кровь сворачивается ... ничего страшного... нормально ведь пошли?
0
16.01.2013
Ответить
сейчас да, больше похоже на правду!на узи все же схожу,если честно я испугалась, а вдруг это полип или еще какая бяка)
0
16.01.2013
Ответить
Я тоже испугалась но даже в интернете не нашла никакой информации на эту тему... пошла к врачу все было нормально... сходите конечно на узи чтобы в след раз если такое произойдет уже не будет так пугать
0
16.01.2013
Ответить


