Войти

Упал сильно ФСГ

Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Честно говоря, не знаю, почему падает ФСГ. У меня была такая история: ФСГ в течение года был 25-30, весной была лапара (эндометриоз, киста). После нее через месяц сдаю гормоны (ничего тоже не пила, ИК не было) и получаю рез-т ФСГ 4 с копейками. Была вне себя от радости, думала, ура! Но закралось сомнение и на след цикл я пересдала и получила опять свои ненаглядные 29. 

0
16.01.2013

У меня тоже ФСГ скакал, был 12... потом 6...потом опять13 

0
17.01.2013

Пересдайте, у меня лаба тоже ошибалась. Тоже эндометриоз. Знаю, что такое ФСГ((

0
17.01.2013
........... Как пить Ярину?

Похожие записи