Девочки долго писать не могу 09.01.13 мы родились с помощью к.с. в 29 роддоме. Все прошло хорошо вот только долго учились грудь брать. Вест 3450 рост 52см девочка .
Поздравляю с доченькой, счастливая мамочка!

Лерчик, поздравляю, моя хорошая!!! Какое счастье!!! Здоровья вам с доченькой!!!
Боже, какая радасть!!!
Здоровья,счастья Вам!!!
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!
От всей души поздравлю!!! Здоровья,ростите крепенькими на радость мамке с папкой!!! 
Лера, привет!
поздравляю с рождением доченьки!!!
Читала, что ты пациент Лебедевой.
Скажи, пож-та, где наблюдала беременность?
у нее ив др месте?
Лерочка! поздравляю отвсей души!!! будьте здоровы!!!! 
ура!!!!!!! поздравляем!!! здоровья вам крепкого!!! 
Уууууууррррраааа!!!!!!!!
поздраааавляяяяяюююююю ураааааа!!!!!! Лер а почему к с?????
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляю, Лера!!! Здоровья мамочке и малышастику и молочка вкусного
поздравляем вас!!! Пускай растет принцесска и радует маму и папу )))



Поздравляю девочка моя!!!
