Девочки долго писать не могу 09.01.13 мы родились с помощью к.с. в 29 роддоме. Все прошло хорошо вот только долго учились грудь брать. Вест 3450 рост 52см девочка .
Лерчик, поздравляю, моя хорошая!!! Какое счастье!!! Здоровья вам с доченькой!!!
0
16.01.2013
Ответить
От всей души поздравлю!!! Здоровья,ростите крепенькими на радость мамке с папкой!!! 
0
16.01.2013
Ответить
Москва
Лера, привет!
поздравляю с рождением доченьки!!!
Читала, что ты пациент Лебедевой.
Скажи, пож-та, где наблюдала беременность?
у нее ив др месте?
0
08.04.2013
Ответить
поздраааавляяяяяюююююю ураааааа!!!!!! Лер а почему к с?????
0
16.01.2013
Ответить
Поздравляю! Пасть малышка растет здоровой и счастливой!!!
0
16.01.2013
Ответить
Поздравляю, Лера!!! Здоровья мамочке и малышастику и молочка вкусного
0
23.01.2013
Ответить
поздравляем вас!!! Пускай растет принцесска и радует маму и папу )))
0
16.01.2013
Ответить



Здоровья,счастья Вам!!!


Поздравляю девочка моя!!!
