Девочки,у кого был длинный прот.,подскажите,пока идет"блокада" Я, УЗИ надо делать?
Длинный протокол
Понятно,просто не хочется весь протокол сидеть в Краснодаре,надеюсь еще поработать..
Татьяна мне немного не понятно, вот если на 20д.ц. мне поставили диферелин, сегодня у меня 2д.ц., завтра на узи, если все хорошо, то стимуляция начнётся, и примерно в середине этого цикла пункция, я правильно поняла?
Привет! Я сейчас в протоколе. У меня узи было запланировано в день начала стимуляции, обнаружили желтое тело, отсрочили... Потом опять узи-желтое тело начало уменьшаться-начали стимуляцию. Т.е. узи перед стимуляцией обязательно, чтобы понимать нет ли противопоказаний:) Удачного протокола!!!!!!
Я тоже сейчас в длинном протоколе, узи делали перед блокадой,а потом через 7 дней, как месячные пришли, перед стимуляцией. Удачи тебе @@@@@
нет, не делала. На 5 дц. только сделали. И дальше мониторинг яйцеклеток.