Войти

Длинный протокол

Мне делали, когда на блокаде пришли первые месики, чтобы убедится, что все сработало и можно начинать стимуляцию! У меня это было на 4-5 день цикла на блокаде.
0
16.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Понятно,просто не хочется весь протокол сидеть в Краснодаре,надеюсь еще поработать..

0
16.01.2013
У меня получилось это узи, а на след.день началась стимуляция! Ну, а там уже надо время от времени мониториь рост! Т ч до месиков, я думаю, можно и поработать! Удачного протокола!
0
16.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Спасибо Танюш!!

0
16.01.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Татьяна мне немного не понятно, вот если на 20д.ц. мне поставили диферелин, сегодня у меня 2д.ц., завтра на узи, если все хорошо, то стимуляция начнётся, и примерно в середине этого цикла пункция, я правильно поняла?

0
07.02.2013
Ну, примерно так! Только они не по циклу ориентируются, а по размерам фоликов, как только вырастут подходящего размера, тогда и будут пуктировать! Удачного протокола!
0
07.02.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо Таня! Тебе лёгкой беременности!

0
08.02.2013
Спасибо! )))
0
08.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Привет! Я сейчас в протоколе. У меня узи было запланировано в день начала стимуляции, обнаружили желтое тело, отсрочили... Потом опять узи-желтое тело начало уменьшаться-начали стимуляцию. Т.е. узи перед стимуляцией обязательно, чтобы понимать нет ли противопоказаний:) Удачного протокола!!!!!!

0
16.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Спасибо))

0
16.01.2013
Irisha //
Солнышко, 12 лет 8 месяцев Архангельск

Я тоже сейчас в длинном протоколе, узи делали перед блокадой,а потом  через 7 дней, как месячные пришли, перед стимуляцией. Удачи тебе @@@@@

0
17.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Спасибочки)))и тебе только//@@@

0
18.01.2013

нет, не делала. На 5 дц. только сделали. И дальше мониторинг яйцеклеток.

0
16.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Не делали. Первое на 2 д мц делали
0
16.01.2013

Мне во время блокады не делали.

0
16.01.2013
Делают ли ИИ+ИКСИ? Лекарства

Похожие записи