Войти

Вопрос

Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может просто мы еще больше "писаем кипятком",если вдруг что))

У меня у подруги дочь на 3 дня младше(ЕБ),то есть сроки у нас одинаковые были,так вот-у меня только мазать начинало-у меня глаза по 5 копеек,я сразу к врачу и в больничку.А у нее когда мазало неделю,она мне так спокойно говорит:"И что?Я из-за этой херни на больничной койке валяться буду?Сейчас утрожестан повставляю-и все пройдет.Мне деньги нужны-работать надо".Вот так.И действительно все прошло)

Я боялась любой боли в животе,а она мне говорит,что фигня,ну тонус,ну и что-сейчас у каждой второй.

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо!
0
17.01.2013

вот и я о том же.. у меня подруга ходила беременная ей поставили тонус.. так она сказала нахер надо .. я не буду пить таблетки они вредные... хорошо что все обошлось и хорошо закончилось... 

а я стояла про себя и  думала что не не дай Бог что случилось бы... или прошла бы то что я прошла ..так гавно бы ела

0
17.01.2013
Milka
Грозный
Просто дело в том что им беременность досталась очень легко а никак нам через стольких лет испытаний операций пункций всех этих лекарств поэтому мы очень бережно относимся к своей беременности нежели чем они
0
17.01.2013

да

0
17.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это да,наверное,пока не коснется,все кажется,что уж с тобой ничего случится не может...

0
17.01.2013

наверно.

0
17.01.2013

моя Б проходила с 4 недели просто тревожно:кровило,отслойка плаценты,тонус,угроза выкидыша,преждевременные роды ставили.и КС было срочное-преэклампсия началась.

а другие подружки бегали как пантеры!)))в моем возрасте.

все индивидуально.

но я всегда перестраховывалась и бежала в больницу))лежала там по месяцу и полтора-лишь бы выносить и родить!

мне в больнице было спокойней и прикольней чем дома))

и Слава Богу!

в роддомах относятся ко всем хорошо!по крайне мере в том что я лежала-все врачи были дружелюбны!

0
17.01.2013
Milka
Грозный
Тьфу тьфу тьфу очень боюсь сглазить))) у меня уже 20 нед т е уже середина срока и не разу никаких проблем не возникало ни на одном узи не говорили что что то не так и не разу не мазни ни крови ттт все просто идеально))))
0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Легкой беременности и родов! Искренне удачи желаю!!!
0
17.01.2013
Milka
Грозный
Спасибо))) тебе тоже удачи!
0
17.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Никого не хочу обидеть, но скажу, наверное, это связано с тем, что много беременностей после 30. А они и естейственным образом не очень легко переносятся, это я могу сказать по опыту моих подруг, родивших первого в 20-24 , а второго после 30лет. 

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Мои подруженции как раз все после 30
0
17.01.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все люди разные, конечно....

0
17.01.2013

У меня все хорошо было, а когда сказала что поеду в Москву рожать, местные мамочки говорили зачем, просто беременность дается очень тяжело и отношения к ней другое , на каждую мелочь внимание обращаешь, это мое мнение. 

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Ага, согласна. Мы тут все немного того , как дело касается долгожданной беременности...))
0
17.01.2013

Так что все будет хорошо. Удачи !!!

0
17.01.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Моя эко- беременность протекала гораздо легче, чем первая естественная. На сохранении не лежала. А сыном была постоянная угроза, лежала на сохранении 3 раза, принимала гинипрал с 22 недель.

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Ничего себе! Спасибо за инфо!
0
17.01.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

эко беременность отличается от естественной, только способом зачатия.

0
17.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Тебе просто такие попадались:) У меня девочка- ЭКОшка на работе на 8 ушла в декрет, до последнего работала. Сейчас сынуле уже 8 лет..Причем работка у нас не сидячая.

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Супер! Успокоила
0
17.01.2013
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я не разу не лежала на сохранении,но и не работала вела спокойный образ жизни,ни каих пробем ТТТ не было!))

0
17.01.2013
Америка
Доченька, 11 лет 3 месяца Москва
Да вот не работать не получится... Ипотека(((
0
17.01.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

У меня ЕБ и я всю первую Б на сохранении пролежала,преждевременные роды,и сейчас за первый триместр уже три раза полежала с отслойкой и угрозой. Как сайгак не бегаю,лежу почти все время,готовлю есть сидя. Это все индивидуально,и нет разницы,ЕБ или ЭКО. Как будет протекать Б,никто заранее не скажет. верьте,что все будет хорошо.

0
17.01.2013

Ну ведь мы и на ЭКО идём, т.к у нас "не всё в порядке"!)) Я понимаю, если МФ, то, наверное на течение беременности не повлияет! А если проблема в женщине, то отсюда и пляшем))У кого гормоны, у кого труб нет, спайки,сопутствующие заболевания, аномалия развития всякие..С ними и ЕБ нелегко было бы выносить...

0
17.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

вчера только читала статью (на сайте клиники МАМА) что беременность  после ЭКО ничем не отличается от ЕБ, сложности возникать могут (но совсем не обязательно) и у тех и у других при наличии каких-то ранее перенесенных заболеваний!

0
17.01.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

НА сохранение я не ложусь, потому что понимаю, что они НИФИГА не сделают, лучше дома. А так уже поняла, что Бе не болезнь, а обострение болезней. Так если что то до Бе болело, оно даст о себе знать. 

0
17.01.2013
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово

У меня вся беременность проттекала хорошо, только гемоглобин низкий был. И в декрете работала. У всех по разному.

0
17.01.2013

У меня подруга, выходила без проблемм, сейчас второго носит и тоже ттт.

0
17.01.2013
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Моя сестра после эко спокойно ходила, еще на 15-й этаж ходила пешком ремонт контролировать.

0
17.01.2013
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
да, конечно. Это не влияет.
0
17.01.2013
Диета в протоколе состояние нестояния

Похожие записи