Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 11 неделя Тамбов

Какие выделения - норма

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага вот вот,у меня такая же фигня была,ща меньже,но бели блин замучали и еще крупинки какието бывают,нет,зуда нет,не чешется,сказли все нормульно,мойтесь чаще,типа флора меняется. 

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня также бывают, не прозрачные, а желтоватые. 

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Это нормально )

0
17.01.2013
Дюф и Утрик На сохранении

Похожие записи