Девочки, миленькие, родненькие, всем привет!!! Собираюсь на перенос, поддержите пожалуйста...
чтоб мои крошки разморозились благополучно и почихайте на меня самыми заразными чихами, обещаю,поймаю все-все-все. Заранее всем спасибо!!! Всех люблю и целую!!!
у тебя какой эндик был на день переноса?
У меня как-то странно за день до переноса был 13.6,сказала оставить по 1 п. дивигеля, а в день переноса написала 11.6
ну у меня когда мериют на разных участках разные показатели, может тоже померили с другой стороны? сколько у тебя клеточек разморозили и сколько перенесли?
Две, последние, надеюсь самые-самые!!! А у тебя как все хорошо? эндик растет нормально?
вчера был 7-7,7 на 12 дц, завтрабуду мерить еще, у меня 6 эмрионов, я хочу чтобы всех разморозили, так как хранить мне больше не начто их ...
О, нормально, у меня на 12ДЦ был 6.3. А сколько у вас стоит хранение? У меня муж поехал платить, взял тыщ 10, а ему говорят около 300 руб месяц 1 соломинка. Жалко ведь, у вас по сколько штучек заморожено?
6500 за полгода сразу берут и пофиг сколько ты их хранить будешь и сколько соломинок, у меня 2 соломины по 3 эмбриона
С нас сначала тоже взяли 10200 за две соломинки на полгода, а потом вот говорят хоть сколькохраните по 300р. в месяц. Ты уже узнавала или так предполагаешь? Я же говорю мы тоже думали еще надо 10000р., а оказалось нет)))
за месяц 1500, а больше месяца сразу за полгода берут 6500, у меня срок еще в ноябре истек, вот не знаю как с ними буду расплачиваться
Фигня какая-то((( Крио ведь можно через цикл делать, зачем платить за полгода...А 1500 это за две соломинки? Я сейчас чек нашла за одну соломинку в месяц 350р. и можно хоть на 2, хоть на 4 месяца...
1500 это хоть на 1 хоть на пять, у меня клиника частная, у них все округлено, хэтчинг стоит 25000 хоть 1 эмбрион хоть 3! кстати у нас хэтчинг на крио 100%, вам делали?
У нас тоже частная, а хетчинг наверно по показаниям, у нас отличники, поэтому не предлагали наверно...Мне все время предлагают ещё взять в ЕЦ клеточку и вместе с криошными перенести, а я думаю если есть криошки и отличники зачем ещё, ведь не факт, что её возьмут и не повредят, а ведь это + ещё столько денег... А тебе не предлогали?
нет не предлагали, я же на згт, своей не будет наверно, а хэтчинг это обязаловка у нас.... мне и в простом протоколе делали его- а имплантации не было
Да-а! В каждой клинике свои премудрости...Ничего, выход всегда есть, все будет хорошо, и мы в этом году обязательно будем беременными!!!
Я тоже надеюсь.... что с понедельника смогу на тебя чихать:))
Спасибо огромное!!!
С вашей поддержкой должны обязательно крепко-крепко вцепиться)))


все прекрасно!!! Масики спешат к мамочке!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Надюша, большой Вам удачи!!! Все получится!!! Запузяниться Вам в этот раз как следует!!! Держу за Вас кулачки!!!
Спасибки!!!
В этот раз надеюсь уж точно запузянюсь, иначе не должно быть...
Надюшка, все будет хорошо обязательно!!! я следом за тобой пойду тоже (в феврале-марте), все получится у нас в этом году!!!!!!!!
У АОВ теперь новая помошница, не Ксюша?
Да,Марин, новая, вроде Ириной её назвала или мне послышалось, а Ксюша в процедурном чет сидит... Все прошло хорошо, спасибо!
Ты давай не задерживайся долго, удачи тебе!!!
Надюша удачи, пусть малышам у тебя в животике понравится и они будут там тусить все 9 месяцев!!!!!!
ну конечно, давай удачи пускай скорей ципляются, и растут, удачи
АПЧИХиХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ заразное,пусть все получиться!!!!!
Наташенька, спасибо!!!
Поймала и как только могла, вся в нем извазюкалась)))
Удачи, Надюша!!!!Пусть всё получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все -все -все удачно сложится ! Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@








