Войти

Через три часа -перенос!!!

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у тебя какой эндик был на день переноса?

0
18.01.2013

У меня как-то странно за день до переноса был 13.6,сказала оставить по 1 п. дивигеля, а в день переноса написала 11.6

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

ну у меня когда мериют на разных участках разные показатели, может тоже померили с другой стороны? сколько у тебя клеточек разморозили и сколько перенесли?

0
19.01.2013

Две, последние, надеюсь самые-самые!!! А у тебя как все хорошо? эндик растет нормально? 

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

вчера был 7-7,7 на 12 дц, завтрабуду мерить еще, у меня 6 эмрионов, я хочу чтобы всех разморозили, так как хранить мне больше не начто их ...

0
19.01.2013

О, нормально, у меня на 12ДЦ был 6.3. А сколько у вас стоит хранение? У меня муж поехал платить, взял тыщ 10, а ему говорят около 300 руб месяц 1 соломинка. Жалко ведь, у вас по сколько штучек заморожено?

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

6500 за полгода сразу берут и пофиг сколько ты их хранить будешь и сколько соломинок, у меня 2 соломины по 3 эмбриона

0
19.01.2013

С нас сначала тоже взяли 10200 за две соломинки на полгода, а потом вот говорят хоть сколькохраните по 300р. в месяц. Ты уже узнавала или так предполагаешь? Я же говорю мы тоже думали еще надо 10000р., а оказалось нет)))

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

за месяц 1500, а больше месяца сразу за полгода берут 6500, у меня срок еще в ноябре истек, вот не знаю как с ними буду расплачиваться

0
19.01.2013

Фигня какая-то((( Крио ведь можно через цикл делать, зачем платить за полгода...А 1500 это за две соломинки? Я сейчас чек нашла за одну соломинку в месяц 350р. и можно хоть на 2, хоть на 4 месяца...

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

1500 это хоть на 1 хоть на пять, у меня клиника частная, у них все округлено, хэтчинг стоит 25000 хоть 1 эмбрион хоть 3! кстати у нас хэтчинг на крио 100%, вам делали?

0
19.01.2013

У нас тоже частная, а хетчинг наверно по показаниям, у нас отличники, поэтому не предлагали наверно...Мне все время предлагают ещё взять в ЕЦ клеточку и вместе с криошными перенести, а я думаю если есть криошки и отличники зачем ещё, ведь не факт, что её возьмут и не повредят, а ведь это + ещё столько денег... А тебе не предлогали?

0
19.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

нет не предлагали, я же на згт, своей не будет наверно, а хэтчинг это обязаловка у нас.... мне и в простом протоколе делали его- а имплантации не было

0
19.01.2013

Да-а! В каждой клинике свои премудрости...Ничего, выход всегда есть, все будет хорошо, и мы в этом году обязательно будем беременными!!!

0
19.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Не нервничай, все будет ХОРОШО!!! Скоро станешь мамочкой!!!

В крещенский сочельник все получится!:)

 

С БОГОМ!!!

0
18.01.2013

Спасибо большое, Светик! Очень надеюсь

0
18.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я тоже надеюсь.... что с понедельника смогу на тебя чихать:))

0
18.01.2013

Светик, это здорово! Дай Бог, тебе только удачи!!! Буду ждать в понедельник твой заразный чих)))

0
18.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ух зачихаю я тебя:))))))))))))))))))

0
18.01.2013

Жду)))

0
18.01.2013
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

держу кулачки! пусть малыши крепко вцепятся!  

0
18.01.2013

Спасибо огромное!!!С вашей поддержкой должны обязательно крепко-крепко вцепиться)))

0
18.01.2013
Kariinaa
Анюта, 13 лет 6 месяцевВладик, 11 лет 6 месяцевБоря, 11 лет 6 месяцев Москва

как перенос прошел?

0
18.01.2013

Все прошло хорошо, только вечером гости нагрянули без предупреждения, сидела с ними, к 11 вечера устала.Вот сегодня проснулась и думаю, не навредила же поди...

0
19.01.2013
Milka
Грозный
Аааааппчхииииии на тебя криошковый мальчишеский))))) держу кулачки@@@@@@
0
18.01.2013

Спасибо, Милочка!Ловлю чих)))

0
18.01.2013
Milka
Грозный
Пусть все получится!
0
18.01.2013

0
18.01.2013
alenushkaby
Минск

все прекрасно!!! Масики спешат к мамочке!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
18.01.2013

Спасибо, Аленушка!

0
18.01.2013
SweetPandochka
Ногинск

Надюша, большой Вам удачи!!! Все получится!!! Запузяниться Вам в этот раз как следует!!! Держу за Вас кулачки!!!

0
18.01.2013

Спасибки!!!В этот раз надеюсь уж точно запузянюсь, иначе не должно быть...

0
19.01.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

Надюшка, все будет хорошо обязательно!!! я следом за тобой пойду тоже (в феврале-марте), все получится у нас в этом году!!!!!!!!У АОВ теперь новая помошница, не Ксюша?

0
18.01.2013

Да,Марин, новая, вроде Ириной её назвала или мне послышалось, а Ксюша в процедурном чет сидит... Все прошло хорошо, спасибо!Ты давай не задерживайся долго, удачи тебе!!!

0
18.01.2013

Все будет хорошо! 

0
18.01.2013

Спасибо!!!

0
18.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Уже наверное перенесли! Надеюсь, все хорошо!

0
18.01.2013

Да, только что зашла домой, спасибо Машенька!

0
18.01.2013

Надюша удачи, пусть малышам у тебя в животике понравится и они будут там тусить все 9 месяцев!!!!!!

0
18.01.2013

Катюша, спасибо большое, очень надеюсь что не убегут на этот раз...

0
18.01.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ну конечно, давай удачи пускай скорей ципляются, и растут, удачи

0
18.01.2013

МАшенька, спасибки!!!

0
18.01.2013
Катюша
Новосибирск

Удачи!!!держу кулочки!!!

0
18.01.2013

Спасибо!!!

0
18.01.2013

УДАЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! 

0
18.01.2013

Спасибки!!!

0
18.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

АПЧИХиХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ заразное,пусть все получиться!!!!!

0
18.01.2013

Ой, Любаша, спасибочки!!!Чих поймала)))

0
18.01.2013
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

ААППЧЧХИИИ сопливое заразнючее на тебя! Пусть всё получится!!!

0
18.01.2013

Наташенька, спасибо!!!Поймала и как только могла, вся в нем извазюкалась)))

0
18.01.2013

Желаю, чтобы все прошло гладко. Трехзначного тебе ХГЧ. 

0
18.01.2013

Спасибо!!!Все прошло супер, надеюсь и с хгч не подведу)))

0
18.01.2013

Удачи, Надюша!!!!Пусть всё получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2013

Спасибо огромное!!!

0
18.01.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Пусть все -все -все удачно сложится ! Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

0
18.01.2013

Все прошло замечательно, спасибо!!!

0
18.01.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Лови....ааааппппччччххххиииии)))) Удачи, все будет хорошо))))
0
18.01.2013

Ой, поймала, поймала! Спасибки большое!!!

0
18.01.2013

Удачи! Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2013

Катюша, спасибочки!

0
18.01.2013

 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2013

Спасибочки, Наташенька!!!

0
18.01.2013
Апчхи на тебя, дорогая!!!! Ни пуха ни пера!!! Все получится!!!
0
18.01.2013

Юленька, Спасибо!!! Чих поймала)))

0
18.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Идите и забирайте своих деток!!! Удачи ))))

0
18.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Надюшка,удачище!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2013

Спасибки!!!

0
18.01.2013

Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2013

Катюша, спасибо большое!!!

0
18.01.2013
Натали
Виола, 26 лет 9 месяцевПланирую Одесса
Надюша,желаю удачи!!!держу кулички!!!
0
18.01.2013

Спасибо, Наташенька!!!

0
18.01.2013
,,,,
Москва

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2013

Спасибо большое!!!

0
18.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.01.2013

Спасибочки!!!

0
18.01.2013
irinka
Ярославль

Всё будет хорошо!!!

0
18.01.2013

Спасибо, Ириша! 

0
18.01.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Огромной тебе удачи!

0
18.01.2013

Спасибо, Оксаночка!

0
18.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Удачи! И аааааапппппччччччххххххиииии на тебя!
0
18.01.2013

Иринка, Спасибочки!!!Чих поймала и вся им измазалась)))

0
18.01.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Удачи!! Пусть все получится!!!
0
18.01.2013

Танюша, спасибо! Я верю, в этот раз обязательно все получится.

0
18.01.2013
Анна
Ярославль

Удачи!

0
18.01.2013

Анечка, спасибо!!!

0
18.01.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Удачи! @@@@
0
18.01.2013

Спасибки!!!

0
18.01.2013
Орошение матки перед переносом Прегнил когда ставить?????

Похожие записи