Войти

Орошение матки перед переносом

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а причем тут орошение и прокол? не укол же в матку делать будут я так поняла, а просто оросят

0
17.01.2013

Мне на мониторе показали матку и внутри точечки( как капельки)сказали это лекарство. И было ощущение что вводили катетор. Я тоже думала, просто во влагалище впрыснут и все...

0
17.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

нет ну туда вводят зонд и орошают, но в сам эндометрий внутрь не вводят, мне делали орошение при воспалении диоксидином - хорошо помогло, а у тебя эндик впитает сам лекарство и оно не будет проходить по всему организму, а сразу там где нужно подействует

0
17.01.2013

Понятно, спасибки, а я подумала катетором и чет запереживала...

0
17.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

А тебе тоже назначали такое орошение?

0
17.01.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

такое нет, у меня было просто орошение при воспалении

0
17.01.2013

Надя, а ты в какой клинике?

0
17.01.2013

Я в Медике.

0
17.01.2013

Понятно, а то я про это орошение слышала, но мне его никогда не предлагали.

0
17.01.2013

Врач мне объяснила, что если несколько неудач, то предлагают... только я не пойму почему хорагоном?

0
17.01.2013

Ну наверное потому, что это гармон.

0
17.01.2013

Буду надеяться, что на удачу!!!)))

0
17.01.2013

Надежда, ты даже не сомневайся, удача на твоей стороне. @@@@@@@@@

0
17.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Серьезно повышает????? А мне не назначали, а за сколько дней до переноса нужно делать?

0
17.01.2013

Я и хотела спросить, может кто знает про орошение хорагоном... У меня завтра перенос, врач сегодня позвонила и предложила подъехать, если согласна, я и съездила, т.е. мне за день до переноса сделали.

0
17.01.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Завтра тоже спрошу!!!! Тоже хочу!!!! 

0
17.01.2013

Спроси, но мне врач сказала предлагают, если один-два раза были пролеты...

0
17.01.2013
Milka
Грозный

не слышала о таком

0
17.01.2013

Я читала, что орошают какими-то средами, но чтоб хорагоном?(((

0
17.01.2013
Milka
Грозный

орошают то понятно но вот хорагоном 

0
17.01.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне делали...Не помогло...

0
17.01.2013

Понятно, спасибо!

0
18.01.2013
Какой прогестерон выбрать? Через три часа -перенос!!!

Похожие записи