Приветик Девочки! Сегодня сделали орошение матки хорагоном, сказали повышает имплантацию. Кому так делали, помогло ли и главное не навредит ли прокол матки перед переносом?
а причем тут орошение и прокол? не укол же в матку делать будут я так поняла, а просто оросят
Мне на мониторе показали матку и внутри точечки( как капельки)сказали это лекарство. И было ощущение что вводили катетор. Я тоже думала, просто во влагалище впрыснут и все...
нет ну туда вводят зонд и орошают, но в сам эндометрий внутрь не вводят, мне делали орошение при воспалении диоксидином - хорошо помогло, а у тебя эндик впитает сам лекарство и оно не будет проходить по всему организму, а сразу там где нужно подействует
А тебе тоже назначали такое орошение?
такое нет, у меня было просто орошение при воспалении
Надя, а ты в какой клинике?
Понятно, а то я про это орошение слышала, но мне его никогда не предлагали.
Врач мне объяснила, что если несколько неудач, то предлагают... только я не пойму почему хорагоном?
Ну наверное потому, что это гармон.
Надежда, ты даже не сомневайся, удача на твоей стороне. @@@@@@@@@
Серьезно повышает????? А мне не назначали, а за сколько дней до переноса нужно делать?
Я и хотела спросить, может кто знает про орошение хорагоном... У меня завтра перенос, врач сегодня позвонила и предложила подъехать, если согласна, я и съездила, т.е. мне за день до переноса сделали.

