Войти

Орошение матки и барокамера

Мама мальчика (8 лет) Москва

После первой бхб пошла на барокамеру и на орошение. Увы. Снова бхб(( По факту, может это и хорошая процедура (барокамера) Но мне приходилось вставать в 5 утра, чтобы успеть до работы съездить- в итоге устала и вымоталась так, что уже ничего не надо было...

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ужас( да, баланс тут важен...а биопсию делала?

0
20.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Гистеру сделала- нашли полип ((

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой точно точно...ну вот да, от полипа только гистера

0
20.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мне тоже вот приходилось вставать правда в 6 утра) но зато после нее я не уставала вообще) она мне сил придавала) 5 процедур прошла. и эндометрий вырос отлично..у вас вырос эндик при походах в барокамеру?
0
24.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эндик вырос, но у меня с ним особо проблем и не было))) Это больше для подстраховки было...

0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага понятно. а у меня хорошо вырос, конечно гормоны но маленькая доза как врач сказала. и эндик вырос хорошо. наверное и барокамера помогла)
0
24.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Главное, что вырос))) а уж что именно помогло- дело десятое))))

0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да уж... просто у меня на 9дц эндик был всего 3,6, а на 12 дц уже 7,5.. а сейчас на 16дц уже 10мм
0
24.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ооо!!! У вас отличный эндик))) Значит все получится;)))

0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да уже страшно куда он так растет) как бы не перерос...у меня никогда больше 9,5 не было в день переноса
0
24.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

какой шикарный... пусть все получится!
0
24.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

спасибо!
0
24.11.2015
планирую беременность Воронеж

Я как раз 24 иду первый раз на орошение матки мукоза композитум и нейпомаксом.. Я готова на все только бы помогло.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Удачи

0
21.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Расскажите об орошении матки препаратом нейпомакс.

0
24.11.2015
планирую беременность Воронеж

сегодня сама первый раз была на этой процедуре. через катетер влили сначала нейпомакс и мукоза композитум, а минут через 10 церебролизин все по 1 мл. и минут 10 еще лежишь на кресле. как врач сказала пусть впитается. схему не помню пока купила 3 ампулы нейпомакса, 13 мукоза композитум, 10 церебролизина. все это на 1 цикл, а будет сказали 2.

0
24.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

это сколько же раз на такую процедуру ходить? или все ампулы влили за один раз в итоге?
0
25.11.2015
планирую беременность Воронеж

нет не все сразу. 8 дней если я правильно врача поняла.

0
25.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

вот блин на что не пойдешьь в нашем деле... удачи!
0
25.11.2015
планирую беременность Воронеж

Да уж. Спасибо))

0
25.11.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. Напишите пожалуйста схему лечения ннйпомаксом. Каждый день 8 дней надо делать? За один раз сколько штук надо?

0
01.12.2015
планирую беременность Воронеж
Здравствуйте!
с 7 д.м.ц мукоза композитум ампулы по 2,2 мл и церебролизин ампулы по 1 мл (на цикл по 10 ампул)
на 7 и 17 д.м.ц нейпомакс ампулы по 1 мл (на цикл 2 ампулы)
с 7 по 17 д.м.ц. свечи с виагрой (для улучшения кровотока)
Все это назначили на 2 цикла. Перенос моих снежинок назначен на середину января.
0
01.12.2015
Санкт-Петербург

А расскажите пожалуйста, как вы переносили все эти орошения? Очень мало инфы по этому вопросу. Мне было назначено 5 орошений только нейпрмаксом . Первый раз после него были небольшие кровянистые выделения. Потом все нормально. А последний раз опять кровянистые выделения и очень болела поясница. А у вас как было?

0
12.04.2016
планирую беременность Воронеж

нормально. не разу не кровило, только на 18 дц больновато было, но врач сказала, что ближе к месячным всегда больно. может вам катетером зарапнули или не удачно вставили, такое бывает.

0
12.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Гистера это тоже вмешательство в матку по сути




0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Несомненно, поэтому должны быть весомые показания чтобы её делать

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а если без показаний на гистеру?


0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Без показаний это как?

0
20.11.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

по узи все чисто. но беременности нет. уже не знаю в чем причина-вот и хотела сделать гистеру. вдруг найдут что




0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

делают гистеру в таком случае. Отсутствие беременостей в нескольких попытках эко и есть показание к гистере - прямое причем.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, именно

0
21.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Орошение чем, что-то не поняла?? Плазмой?? О.о Мне радон когда-то предлагали, тоже какие-то ванны.., но доктор сказал никакой радиации.. А про такое даже не слышала.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ага, плазмой. Радон???! Совсем они там что ли. В радоне радиации нет, это инертный газ, но смысл вообще непонятен...

А я как раз слышала, и тут девочки пишут комуто помогло, вот и решила разузнать

0
21.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Радо́новые ва́нны - метод лечения, основанный на использовании радиоактивных вод или воздуха, обогащённых радоном-222 (222Rn, изотоп радона, возникающий при альфа-распаде радия-226 и входящий в радиоактивное семейство урана-238).
Вот как-то так)). Неужели плазма может помочь.. Это же просто кровь. Почитаю про это, интересно.
0
21.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой, вот я химик ;)))))

0
21.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да я такая же. Просто запомнила, что врач сказал, что он не верит в пользу радиации)).

0
21.11.2015
Киев

После первого протокола, закончившегося бхб, мне посоветовали барокамеру. Я прошла курс из 10 сеансов перед второй попыткой. Второй протокол был даже без имплантации... Эндометрий больше не вырос...

Единственное, что ощутила - я стала лучше спать и больше отдохнувшей чувствовала себя с утра...
0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, я вот тоже поняла из её ответа что это не панацея ни разу, особенно в гинекологии

0
20.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мне вот тоже барокамеру назначили. и я уже 4 процедуры прошла, доплер делала еще в мае, вроде более менее был.

тоже встаю в 6 утра чтобы к 8 съездить в барокамеру и потом на работу.

кажется что эндик все равно не растет...единственное что усталось пропала. лучше себя чувствую.

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Орошение это из серии плазмафереза? Не знаю как правильно называется то что мне делали : кровь так же очищается в центрифуге и потом обкалывают в шейку. Вроде и в матку не лезут ( что действительно не безопасно) и По факту наверно тот же эффект.

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ой про обкалывание не слышала даже...но это плазмаферез, да

0
20.11.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нда, принцип не навреди - никто не отменял. Вкл я телек щас, а там Вознесенская, на 1, прога "время покажет", распищались о вреде эко, сурмам и тд, ее никто и не слышит. Домой пришла), думала отдохну, а там такие невежды в телеке..

0
20.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нда, аудитория там конечно...бедная Вознесенская

0
20.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

про вред барокамеры тоже можно почитать, так, для справки, о вреде чистого кислорода и тд

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Спасибо за информацию.

0
21.11.2015
Новоалтайск

Спс за инфуу!)

0
20.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Спасибо! Информация важная.

0
20.11.2015
Орошение матки. Эндометрий 7,7 а сегодня перенос

Похожие записи