8ДПП живот не болит грудь болит,тест отриц
(чувст 10)
8ДПП
не стоит расстраиваться раньше времени, и тест у вас слабый всего 10......раньше 10 дня не надо вообще их делать, врач мне советовала Эвитест, у него чувствительность 20, и то показало на 12 день призрак. 
эх хорошо бы и мне так,тока мое внутреннее состояние чует что это пролет
ну не нужно расстраиваться раньше времени...и тем более плакать уже несколько дней....настрой тоже очень важен...постарайтесь отвлечься....я вот после переноса 12 дней вышивала картину крестиком и смотрела любимые фильмы уже в 100 раз...займите себя чем-нибудь... 
я вышла на работу чтоб отвлечья но и тут блин меня затерарезировали вопросами что да как,а дома я больно то не заморачивалась просто у меня плаксивость какая то началась я вчера заистерила прям
У меня на 12 день не показал, вообще не надо их делать. Я тоже в расстройстве была. Ждем ХГЧ и не паникуем.
Не плачь, тесты ведь часто ложными бывают. А сколько дневочек подсаживали?
По идее, у девчонок показывал уже на 7-8 день...Но все равно, не показатель, бывает врут эти тесты. В общем ждем хгч.... Алина, а еще криошки остались, если вдруг все-таки нет?
Это хорошо, дай бог чтоб в ближайший год они не пригодились конечно, но это ведь еще 2 потенциальных бебика. У меня после свежего тоже всего 2 до 5 дней дожили, вот на следующей неделе пойду забирать последнего масика и полна энтузиазма!!!! Так что Алиночка, жди хгч спокойно, будем надеется, что он будет трехзначным!!!!!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у меня чет уже чевство пофигизма стало,будь что будет,морально готовлюсь ко второй попытке
Тесты с чуствительностью 10 хуже чем 25, на себе проверяла, хотя знаю, что наоборот должно быть, лучше всех Эви тест
не огорчайся раньше времени! @@@@@ держу кулачки, чтобы этот тест оказался бракованным или не эффективным на таком сроке!!! искренне желаю от всего сердца - пусть закрепится хорошенько ваша малявочка!!!
Сдавай ХГЧ, лучше конечно попозже. Пока есть надежда - не плачь ни в коем случае.
алинка ну не плачь пожалуйста и к черту эти тесты лучше хгч сдай на 10 дпп
удачи тебе
Ну что раньше времени себя накручивать! Тесты не всегда показывать могут. Многие случаи уже были, что тест не показывал, а Б. была. И при Б. не всегда болит живот и грудь. Не расстраивайся раньше времени
Привет,Алиночка.Очень понимаю твои переживания.Мне врач сказала тесты не делать,только хгч и не раньше 13 дня после переноса.Не отчаивайся
я знаю что они иногда обманывают но ведь есть такое дурацкое состояние любопытства и вот оно берет верх над разумом
Не плакать, я сказала не плакать. Тест может и не показать, у некоторых только с 11 дня полосатится, так что ждем и бережем нервы.
не паникую,но реву уже несколько дней 

ловлю