Девочки!!! Сама из Калининграда, думаем где делать 2-ю попытку. Выбираем между Москвой и Питером - он ближе, и тут есть где остановится. Но может кто знает, есть в Санкт-Петербурге хороший уролог? Все в основном хвалят из Москвы в клинике "МАМА".
Уролог в Санкт-Петербурге????
Нет, ЭКО, 1-й раз делали в "Эмбрио" в Минске. У мужа астеноозоспермия, хотя говорят с этим и так можно заберементь, без ЭКО? У меня отклонения немножко с пролактином но небольшое.
Лечился долго. 2 месяца считай. Изначально была олигозооспермия или как то так, когда их мало в принципе а хороших вообще мало. Он пил кучу препаратов я помню клостилбегит например, остальных названий так сразу не вспомню.
В Питере могу вам посоветовать в ЦПСиР на Комсомола 4, там принимает замечательный врач - Коняхин, также к нему можно попасть на Стахановцев 13 - клиника Аймед и на Некрасова 11 - клиника Яворского.
Хорошего уролога нашла в клинике Семь докторов Воробьева Алексея Алексеевича. Очень хороший врач, назначил правильное лечение и мое здоровье пошло на поправку.
Кто слышал о враче - урологе Шелепове А.А. из Квантум Сатис? И что вы можете о нем сказать?
Могу смело рекомендовать его и сказать, что это врач от Бога. Он знает свое дело и если бы не он, то даже не знаю, что было бы с моей дочкой сейчас. Александр Александрович выявил проблему и поставил диагноз. Было назначено лечение, по итогам которого мой ребенок полностью здоров. Записаться к нему на прием не
В Маме хороший андролог, это так, Мсхалая ГЖ, он андролог, не уролог.