Войти

Результаты пайпель биопсии эндометрия

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да....как мне сказала моя врачиха. В идеале внутри матки полная стерильность. Если туда заберется инородный, то идет эндометрит, не леченный эндометрий перерастает в хр.эндометрит, т.е уже изменен базовый слой эндометрия, который не сменяется ежемесячно при менструации. И он уже не лечится...можно только улучшить эндометрий, но хр.эндометрит уже не уйдет. 

Антибиотики назначают, только при выраженном воспалении, а так только физитерапия и имунные препараты. 

С таким на ЭКО можно только после 2-3 курсов лечебно-подготовительных циклов. Это Уфо-крови и другие физио, прием всяких иммунных препаратов, возможно и антибиотики...после этого сразу в протокол. После лечебных циклов тянуть нельзя иначе пропадает эффект

0
18.01.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

 у меня тоже эндометрит...но флора нормальная...делала гистеру по этому поводу

0
18.01.2013

не очень поняла, что значит флора нормальная, но эндометрит?

я так понмаю как раз при эндометрите флора Не нормальная... :(

что-то совсем запуталась

0
18.01.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ну, то и значит...это из полости матки при гистероскопии взяли - анализ хороший. но при этом эндрометрит хронический (без обострений). Вероятно, что у вас он в стадии обострения...

0
18.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

если эндометрит - написали бы!

0
18.01.2013
СОЭ 25 Вопрос по общему анализу крови! Подскажите))))

Похожие записи