Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Воронеж

В растерянности....

Ижевск
Уточнись в своем Министерстве, они не имеют право так сделать,т.к. я общалась с девочками с др. топа, они питерские так им переделывали на др. фактор, и им не меняли талон, они оставались в такой же очереди. И кстате моей подруге тоже так сделали, просто поменяли фактор, НО НЕ ТАЛОН!!!.Удачи!
0
18.01.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо
0
19.01.2013
Ижевск
Они должны только поменять фактор, но не талон, ты останешься в такой же очереди. Моей подруге так сделали, ПОМЕНЯЛИ ФАКТОР,НО НОМЕР ТАЛОНА ОСТАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ. не имеют право поменять номер. Удачи!
0
18.01.2013
ЭКО по ОМС Девочки,подскажите стоит ли.....

Похожие записи