Войти

чем сердце успокоится:)

Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Я за время протокола до переноса вышивала ангелочков "почти идеальный" А после переноса начала большую картину вышивать, готова наверно еще не скоро будет. Очень вышивка помогает и успокаивает. Только благодаря ней все мои гармоны спят и по сей день-спокойная как удав. Очень всем советую-идеальный антидепресант!
0
20.01.2013

вот-вот, Ир:)) поэтому я и взялась снова за вышивку:) "почти идеальный" уже года полтора как вышит:) душу греет:) 

0
20.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ты верно подметила- это отдушина!
0
20.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Это наверно когда умеешь - успокаивает, я вот думаю, если начну, наоборот нервничать буду
0
21.01.2013

Свет, я начинала совсем с нуля и с малююююсенькой детской работы\:) как раз, что посмотреть, насколько это мое:)

0
21.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Может тоже когда нибудь решусь, а сейчас меня все равно ничего не отвлечет от результата ХЧГ...Иду сдавать кровь

0
21.01.2013

Светик, сдала кровушку? когда результат?

0
21.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я тоже заканчиваю своих ангелочков. Вкладываю в эту вышивку свою любовь и мысли о детках. Отвлекает от всякой грустнятины конкретно!
0
20.01.2013

как закончишь- выкладывай сюда:) я тоже старалась вложиться по-максимому в эту работу:) наверное поэтому и любимая:)

0
20.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Хорошо! Хочу еще купить красивую рамочку и паспарту сделать.
0
20.01.2013

:) а я просто рамочку купила- и на полку:) 

0
20.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Очень красивые работы у тебя! Посмотрела. Красота!!!
0
20.01.2013

спасибочки:) 

0
20.01.2013
alenushkaby
Минск

я тоже подобным образом отдыхаю... только вот сейчас такой период, что даже вот так отдохнуть не получается))))

0
20.01.2013
Ален, у меня полгода тоже так было - никак взяться опять за котиков не могла) а сейчас вот опять) отдых тоже нужен)
0
20.01.2013
alenushkaby
Минск

согласна, всему нужно вдохновение и отдохновение)))

0
21.01.2013

 вот-вот:) 

0
21.01.2013

Класс! Я тоже вышила Почти идеального еще летом. Но хочу оформить их не в рамочку, а сшить небольшую подушечку. Но все руки не дойдут. Как дойдут - тоже выложу тут. 

0
20.01.2013

давай-давай:) не затягивай только, у меня вон мои работы оооочень давно лежат неоформленные, безобразие прям.. 

0
20.01.2013

Да, есть такое дело... Вроде вышила, и все - эффект законченного действия, уже не хочется с ней возиться. А ведь оформление - не менее важно.

0
20.01.2013

вот-вот,я  даже рамки -и то купить не могу.. сегодня уже пошла, а магазин закрыт:(( а до багетной -и подавно не дойду:(

0
20.01.2013
а сегодня у нас снова две девочки-именинницы ! Питание для улучшения репродуктивной функции

Похожие записи