Войти

температура тела

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Одно с другим не связано , еще и если поддержка , каое тут измерение  t тела ! 

0
20.01.2013

из поддержки утрожестан...он вроде не даёт температуру...я так...ищу позитив)

0
20.01.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Прогик весь дает , но это не важно !

ЧТо ты раскисла , температура НЕ показатель , у меня всю беременность была 36,6 ! 

Жди УЗИ , ВСЕ должно быть ХОРОШО !)) 

0
20.01.2013

)хорошо...буду ждать...раскисла-не то слово...

 

0
20.01.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

ВКЛЮЧИ !!!!!

0
20.01.2013

спасибо...очень-очень постараюсь!спасибо Аллочка!

0
20.01.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

!))

0
20.01.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

утрожестан даёт темпу до 37.5 мне все врачи говорили

0
20.01.2013

ну вот(((я вроде тоже где-то читала такое...

0
20.01.2013

Лягушонок, каждое Ваше сообщение, практически ежедневное, ну или вопрос несёт неуверенность! Неуверенность в своём малыше!!
Вы как буд-то уже приговор своему малышу подписали!!
А ну, хватит хандрить! Дайте своему ребеночку покой и возможность надёжно закрепиться!!!
А прогик даёт температуру и ещё какую!
У меня был только прогестерон в поддержке, 600мг в день и температура держалась 35-37,5 до того дня, пока не отменили поддержку и не пошли монстры. 
Дождитесь УЗИ! Ничего более информативного в Вашем случае нет. И ещё, на Вашем месте я бы сейчас, до результатов УЗИ, не заходила бы на сайт, не читала бы о пролётах и не трепала бы себе нервы.
Извините за резкость, но надо взять себя в руки!! Многие из нас прошли через неудачные протоколы, ЗБ, ВБ...Жизнь продолжается и всему своё время!

0
20.01.2013

Alenka, вы просто умничка! всё так и есть...вы правы...но столько переживаний и мыслей в голове....и улучшений нет...поэтому уж получается ныть...

0
20.01.2013

Мы с девочками желаем вам удачи и ждём Вас 25-го с хорошими новостями!!!

0
20.01.2013

спасибо дорогие...обязательно отпишусь!ещё раз спасибо за слова поддержки и за понимание! всем желаю только всего самого доброго и хорошего!

0
20.01.2013
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

У меня было две ЗБ. В обоих случаях я чувствовала себя отлично. Температура была в районе 37 (как и при беременности). Мониторила прогестерон и эстрадиол - на нормальном уровне. Первуб ЗБ обнаружили в 11 недель (недели через две как перестала развиваться), до этого было УЗИ в 8 недель и все было хорошо (в том числе и сердцебиение). Так что никаких симптомов замершей беременности у меня небыло. А вот нервничала и боялась я сильно. С того момента, как обнаружила две полоски на тесте практически перестала спать. Потом про анализировав ситуации с ЗБ я решила, что мой организм на подсознательном уровне пытался защитить меня от постоянного страха. А как это можно было сделать? Только избавив меня от причины  моих беспокойств прервав беременность.

Свою удачную беременность я выносила в 40 лет без каких либо проблем. И мне кажется, что только потому, что перестала бояться потерять ее. Я певерила в себя!

0
21.01.2013

очень рада за вас!возможны и правы в том...что переживаниями и страхами мы сводим все старания на нет...спасибо за свою историю!поучительная!всего вам доброго!

0
21.01.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Ну что ты раскисла? Когда на узи идешь? Во время беременности температура должна быть не менее 37, базальная точно. Только мерить ее нужно утром не смтавая с постели после сна, который длился не менее 5 часов. Нужно ждать узи, там все станет ясно. Понимаю твои переживания, мы же всего боимся. Держись, я с тобой!!!
0
20.01.2013

спасибо Танюш...с утра попробую базальную померить...25го на узи...выдержать бы...раньше не побежать...хгч уже запретила себе сдавать...была не была...только время теперь...ждать и ждать эти долгие 5 дней...

0
20.01.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

жди! понимаю нереально-но отвлекись, уйди из дома или чего придумаешь,только отвлекись, 5 дней пройдут незаметно! завтра уже пн, а узи в пятницу!!!!!!!!!! в пн-будешь думать-встану-будет вторник...... не гоняй,ты мне обещала!

0
20.01.2013

ты моя хорошая)спасибо тебе! очень постараюсь...

0
20.01.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Я даже не мерила, думаю температура неинформативна, смысла нет, думай о хорошем!!!!!

0
20.01.2013

а я уже чего только не делаю...ищу во всём какие то знаки))и зацепки...

0
20.01.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Выкинь все плохие мысли из головы ! Набрала святой воды? Мажь ей животик, всё будет хорошо!!!!

0
20.01.2013

набрала!спасибо большое!хорошо!

0
20.01.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

как и обычная

0
20.01.2013

то есть если температура держится 37,то есть ещё надежда?

0
20.01.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

а с чего вообще такие ужасные мысли?

0
20.01.2013

да чёт похоже всё неочень...вот ищу соломинку...надежду...думаю может если температура держится, то всё ещё развивается...

0
20.01.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Температуры не было, но меня знобило!

0
21.01.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

У меня так же, все время мерзла.

0
31.01.2013

ну вот...и домёрзлись((((

0
31.01.2013
нужен совет Мои мольбы не помогли, меня не услышали!((((

Похожие записи