Девочки у кого была замершая или неразвивающаяся беременность какая была температура тела???
Одно с другим не связано , еще и если поддержка , каое тут измерение t тела !
из поддержки утрожестан...он вроде не даёт температуру...я так...ищу позитив)
Прогик весь дает , но это не важно !
ЧТо ты раскисла , температура НЕ показатель , у меня всю беременность была 36,6 !
Жди УЗИ , ВСЕ должно быть ХОРОШО !))
Лягушонок, каждое Ваше сообщение, практически ежедневное, ну или вопрос несёт неуверенность! Неуверенность в своём малыше!!
Вы как буд-то уже приговор своему малышу подписали!!
А ну, хватит хандрить! Дайте своему ребеночку покой и возможность надёжно закрепиться!!!
А прогик даёт температуру и ещё какую!
У меня был только прогестерон в поддержке, 600мг в день и температура держалась 35-37,5 до того дня, пока не отменили поддержку и не пошли монстры.
Дождитесь УЗИ! Ничего более информативного в Вашем случае нет. И ещё, на Вашем месте я бы сейчас, до результатов УЗИ, не заходила бы на сайт, не читала бы о пролётах и не трепала бы себе нервы.
Извините за резкость, но надо взять себя в руки!! Многие из нас прошли через неудачные протоколы, ЗБ, ВБ...Жизнь продолжается и всему своё время!
Alenka, вы просто умничка! всё так и есть...вы правы...но столько переживаний и мыслей в голове....и улучшений нет...поэтому уж получается ныть...
Мы с девочками желаем вам удачи и ждём Вас 25-го с хорошими новостями!!!

спасибо дорогие...обязательно отпишусь!ещё раз спасибо за слова поддержки и за понимание! всем желаю только всего самого доброго и хорошего!
У меня было две ЗБ. В обоих случаях я чувствовала себя отлично. Температура была в районе 37 (как и при беременности). Мониторила прогестерон и эстрадиол - на нормальном уровне. Первуб ЗБ обнаружили в 11 недель (недели через две как перестала развиваться), до этого было УЗИ в 8 недель и все было хорошо (в том числе и сердцебиение). Так что никаких симптомов замершей беременности у меня небыло. А вот нервничала и боялась я сильно. С того момента, как обнаружила две полоски на тесте практически перестала спать. Потом про анализировав ситуации с ЗБ я решила, что мой организм на подсознательном уровне пытался защитить меня от постоянного страха. А как это можно было сделать? Только избавив меня от причины моих беспокойств прервав беременность.
Свою удачную беременность я выносила в 40 лет без каких либо проблем. И мне кажется, что только потому, что перестала бояться потерять ее. Я певерила в себя!
очень рада за вас!возможны и правы в том...что переживаниями и страхами мы сводим все старания на нет...спасибо за свою историю!поучительная!всего вам доброго!
спасибо Танюш...с утра попробую базальную померить...25го на узи...выдержать бы...раньше не побежать...хгч уже запретила себе сдавать...была не была...только время теперь...ждать и ждать эти долгие 5 дней...
жди! понимаю нереально-но отвлекись, уйди из дома или чего придумаешь,только отвлекись, 5 дней пройдут незаметно! завтра уже пн, а узи в пятницу!!!!!!!!!! в пн-будешь думать-встану-будет вторник...... не гоняй,ты мне обещала!
Я даже не мерила, думаю температура неинформативна, смысла нет, думай о хорошем!!!!!
а я уже чего только не делаю...ищу во всём какие то знаки))и зацепки...
Выкинь все плохие мысли из головы ! Набрала святой воды? Мажь ей животик, всё будет хорошо!!!!

!))