Войти
планирую беременность Казань

Пролетела как фанера над Казанью(((

планирую беременность Ульяновск

прямо моя история почти, правда у меня СПКЯ и возраст- 28!тоде у петровой и тоже в пролете!взяли столько же почти- 19, всего 2 отличника получилось!будем надеяться на криошек!

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

жаль((

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

ань а у вас петрова чем обьяснила пролет?

0
21.01.2013
планирую беременность Ульяновск

Алин, да ничем, типа 15 процентов в естественном цикле вероятность, а тут лишний вес у меня 8 кг и СПКЯ типа сыграло свою роль, хотя не понятно какую, если эмбрион отличник и эндометрий оч хороший...типа будем пробовать до победы, я ее просила анализы азначить, она сказала- ничего делать не будем...даже кровь проверять, фиг знает, все ее так нааливают, а я что-то сомневюсь в ней теперь

0
21.01.2013
планирую беременность Ульяновск

вот если бы она оплачивала из своего кармана мои неудачные попытки, я думаю аргументы были бы более серьезными.. 100 тыщ больше- 100 тыщ меньше, давайте в след цикле снова пробовать, как будто я банк:))

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

ты знаешь я тоже о ней как то хорошо наслышана была но удачных протоколов у нее все равно меньше,и в день подсадки она такая грубая была,что типо надоел ей мой врач типо все врачи как врачи сами все успевают а этот ей подсовывает своих клиентов,да и когда я просила подсадить двоих она мне сказала выбирай или два инвалида или 1 здоровый ((я там чуть не расплакалась...и на табло узи я так и не увидела клеточку(((сразу поняла это пролет не отдуши она делает.А я завтра пойду к врачу на разбор палетов

0
21.01.2013
планирую беременность Ульяновск

Алин, знаешь, мне с ней тоже тяжело разговаривать, меня немного вел сам нуриев, вон с нми вообще было здорово, он все рассказывае и показывает, всегда улыбается и вообще человек на позитиве, но что касается самих процедур, то....вообще смысла нет менять врача. они работают все по 1 схеме, как один!даже фразы по одной ситуации у них одинаковые!

0
22.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

сегодня была у соловьева все ему расказала он сказал что петрова одна из лучших тут врачей и что он ей доверяет как самому себе и что не нужно обращать на ее ворчание.Но мне он сразу начал обьяснять причину пролет ,сразу биопсию провел.

0
22.01.2013
планирую беременность Ульяновск

Алина, а тебе гистероскопию с биопсией не делали перед протоколом??я думала там всем назначают!мне делала петрова!

0
22.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

делалии гистеру и биопсию потом фемоден пила но видимо не факт что все хорошо будет с эндриком и после гистеры может где то воспалительный процесс был

0
22.01.2013
планирую беременность Ульяновск

и у меня после гстеры воспаление было-4 курса антибиотиков пропила:(((да и сама гистера неудачно прошла- кровотечнеи такое открылось до обмороков дошло!если опять предложит гистеру делать- врядли соглашусь!

0
22.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

оооо,не у меня уже 2 гистеры было и все тьфу тьфу нормально тока во второй наркоза много вальнули тяжело дома отходила,и тоже воспаление было 2 курса антибиотиков иммунитета ваще не было

0
22.01.2013
планирую беременность Ульяновск

уже 2 успели сделать???обе перед 1 протоколом??ничего себе!

0
22.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

нееее одну в том году в феврале там меня на отмене фемодена хотели забеременнеть но не получилось а потом уже перед протаколом,и все равно эндометрит остался

0
22.01.2013
планирую беременность Ульяновск

ээээх, такая вы еще молодая, дай бог чтобы все у вас поскорее плучилось!!на крио теперь будете настраиваться?

0
23.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

конечно,если с эндриком все норм будет то через цикл в крио идем.Да ладно куда я молодая то ,я уже себя старой коровой считаю,все подруги уже по второму рожают а я сижу еще как дура.

0
23.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Алиночка, держись! В следующий раз обязательно получится!!! У меня примерно такой же рез-т по колличеству клеточек. В пятницу иду забирать последнюю криошечку, настроеная в любом влучае позитивно. Все у нас будет!!!!!

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

вот и я надеюсь на крио,тока 2 осталось думаю их две и подсаживать

0
21.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Они у тебя как, отличники? А врач что говорит? У нас по одному подсаживают в основном.

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

да отличники были,к врачу завтра пойду на разбор палетов.

0
21.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

У меня первый тоже отличник был, но не захотел оставаться в животике....Буду надеется на второго, хоть он у меня и В3ВС....

0
21.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Держись! Как многие говорят - первый раз - это просто репетиция, в следующий - обязательно получится. Я вот верила, что у меня с крио все получится, но к сожалению, на крио ничего не осталось :( теперь верю, что второй протокол будет победным :) А еще моя врач на последнем приеме сказала, что все у меня получится, так как мой плюс - это возраст молодой! (мне 30 :) ) Так что если у меня это плюс, то у вас огрооомный плюсище :)

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

)))))ну если честно я уже с самой подсадки знала что пралет т к и врач (дежурный)который мне подсаживала мне не понравилась

0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

У меня почему то тоже подсадку делала Петрова,хотя весь протокол вел Соловьев.Самое главное криошки остались,все получится.Передохни и в бой)))

0
21.01.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

Петрова делала потому что у нее приемы каджый день а у Соловьева только на гаврилова приемы и переносы а чистую зону там ща закрыли на очищение и меня на бр касимовых отправили вот она и делала а он туда не поехал.

0
21.01.2013
Еще раз про возврат 13% Пиявки перед ЭКО

Похожие записи