Девочки, помогите!
Пришли анализы на антитела к ХГЧ, IgG в норме, а IgM в два раза выше нормы...к врачу только через несколько дней, я туплю, ничего не понимаю...это плохо? Из-за этого у меня был пролет?
Поговорите со мной!
Мне очень страшно.
Валечка