Войти
МамаВмечтах
Планирую Москва

Киста перед эко

киста перед эко
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)
Привет! У меня было такое. На второй день цикла мне ее пунктировали не прерывая протокол.
0
24.01.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Ой сори забыла написать, что у пеня была функциональная киста.

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
У меня надеюсь тоже функциона льная,во всяком случае раньше всегда уходили сами!А пунктировать её больно?А до того как тебе её пунктировали,ты ничего не пила?
0
24.01.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Не больно. Иглой со шприцом прокалывают влагалище и высасывают жидкость у меня было 75мл. Потом отправили на гитологию. До того как мне ее пунктировали я ничего не пила. И после пунктирования тоже. 

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо тебе!Тоесть до протакола ты не знала о её существовании?
0
24.01.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

давно не заходила. незачто. До протокола я о ней не знала и ее не было на узи.

0
27.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
O:-)
0
27.01.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

стала читать ниже, увидела ответ )

0
24.01.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а что значит пунктировали?

0
24.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Я пила диане. За два месяца ушла. А с чего ты решила что дюф лучше? Слушай доктора и не ломай голову.
0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо!Врач не тот назначил,который эко будет делать,да и раньше сами уходили,ничего не пила,хоть и назначали.Да я не решила,просто волнуюсь,что цикл собью этими противозачаточными
0
24.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Не переживай. У тебя сколько дней мц?
0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
28-30 .
0
24.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
У меня на фоне приема ок цикл не сбился. Может репродуктологу позвонить для консультации?
0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Да я вот тоже думаю,может позвонить!
0
24.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Позвони обязательно если сомневаешься
0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибки!!!Попробую завтра!
0
24.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня на фоне "Логеста", потом "Дюфастона" киста не уходила. На фоне "Жанина" ушла...

ИМХО: слушайте своего врача

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо! Но если честно,мой врач,которая в консультации не особо внушает доверие.Даже сегодня,назначая это лекарство,сначало забыла про меня,болтала с коллегой,потом сказала мне,а че ты ждёшь,шла бы и после того,как я спросила,что мне дальше делать,сказала,ну давайте с сегодняшнего дня пейте регулон,а если б не спросила и ушла,то ничего и не назначила б(
0
24.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

С репродуктологом есть возможность проконсультироваться? Я со своим репродуктологом постоянно на связи. Корректируются назначения, если требуется...

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Не знаю,я ж у них ещё не была,я по квот е и не знаю,кто именно будет моим репродуктологом ,но тел.клиники у меня есть,звонила им,они говорили,что из анализов привозить
0
24.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Леночка, даже не знаю, что посоветовать... Ваш Г доверия не вызывает, самолечение опасно... Извините

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Да я уж выпила первую таблетку,буду пить,посчитала,как раз последнюю выпью и по идее должны через пару дней и начатся,а это как раз мой цикл.Буду пить,верить и молится,что всё уйдет и мне ничего не навредит :-).Спасибо,тебе,что не прошла мимо!!!
0
24.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

Я пила дюфастон, вставляла утрожестан, ничего не исчезло. 18 днек. была лапара.

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Светик,у меня они периодически бывают,но на следующий месяц всегда уходили!Но ведь бывает и закон подлости!Я просто думаю,пить регулон,но боюсь цикл собьется,но знаю,что ещё с16по25дц,если не ошибаюсь пьют дюфик?Вобщем,не знаю,как быть
0
24.01.2013
Свеttик
Планирую Москва

ну тогда лучше пропить, сдвинется цикл ничего страшного, а вот если киста повлияет на имполантацию и т.д. - это уже будет горааздо хуже...

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Ну да,согласна!Я просто думала,может лучше дюфастон пропить,раньше как то его назначали.Спасибо тебе!
0
24.01.2013
Свеttик
Планирую Москва
Лучше делай как врач говорит, мне дюфостон не помог(
0
24.01.2013

Мы приехала в Москву на эко,а тут она зараза...киста,поехали восвояси,с 16дня цикла пила фемоден 14дней,и опять поехали...уже её не было

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Блин,вот любят они появлятся,когда ненадо!!!Выпила я первую таблетку,не стала рисковать.Если б не в Москву,я б конечно дождалась след.цикла,сделала б узи,а уж если б не ушла,тогда б уже таблетки!
0
24.01.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Не волнуйся, Ленуська, твоему протоколу ничего не помешает!  

0
24.01.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо,красотулька моя!!!
0
24.01.2013
Мы дома!!! дома на две недели

Похожие записи