Войти
Мама троих (10 месяцев, 10 месяцев, 10 месяцев), планирую беременность Барнаул

Девчата, с целью внести позитив, объявляем акцию "Заразительные беременные тесты!!!"

Мама девочки (12 лет) Грозный

4-дневки

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Малаца 

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Здорово!Хорошая идея - воодушевит девчонок!!!Молодцы-респект!!!Выложила бы свои,только я ОВЕЦ,в свое время не подписала от счастья,что к какому дню относится,а теперь ужо и не вспомню

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ты, хоть один сфотай, если соранился )))

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,сюда выставлять?

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Сюда )))

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Какая красотища!!!

0
29.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

а сколько нервов, переживаний и стрессов в этих тестах)) всегда думала, что увидев две полоски бесконечно буду рада и кричать во всё горло, что я самая счастливая, но на самом деле с двумя полосками появилась тревога.. тревога о том, что это может сорваться.. и так до сегодняшнего дня) 

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я бы с привеликим удвольствием хотела бы увидеть у себя такую картинку. А потерю мы уже пережили

0
29.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

Бог посылает нам испытания, но так же он не забывает наградить тех, кто достойно прошёл через все сложности посланные Им. Ты ещё увидишь свои полоски! Верь, и стремись к победе)

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Милана. Я очень надеюсь, что Бог наконец-то услышит мои молитвы и подарит мне самое распрекрасное чудо на свете - моего малыша!

0
29.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

Удачи тебе, Огромнейшей при Огромнейшей!)

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не переживай,они уже вцепились наглухо!)
0
06.03.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

беременность в начале очень тяжёлая была, кровило почти до 14 недели.. не перестаю молиться до сегодняшнего дня, чтобы девочка родилась здоровой и в срок) 

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все обязательно будет хорошо,вот увидишь!)
0
06.03.2013
Мама мальчика (28 лет) Саратов

Миланочка, на 6-й день вообще не видно было ничего?

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

вообще ничего не видно было. 

это по счёту был 11 день после укола прегнила 10.000

тест-кристально чистый, даже призрака не было.

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну вот я могу написать сюда!!!!

 

0
02.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Круто,круто

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
02.03.2013
Мама девочки (11 лет)

Красота!!!

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

скоро и ты нас такими порадуешь

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сложила так ровненько))))просто супер!!
0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я старалась

0
06.03.2013
Самара

ах какая красота..смотриш и глаза радуются и душа....

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибочки!!! скоро сама будешь свои выкладывать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.03.2013
Самара

пусть Боженька тебя услышит....

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Красавцы:)))

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо)))
0
22.03.2013
Рига

Красотища!!!

Я тоже себе такие хочу!

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
скоро будут@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

 А вот и мои красавцы. 

 

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Какая красота!!! :)

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо. Первые в моей жизни з такими жирными 2 //

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Береги себя и детку! Легкой беременности и родов!!! :)

0
13.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо огромное 

0
13.03.2013
Самара

супер...вот сидела бы и любовалась и заражалась...

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Заражайтесь и побыстрее! 

0
21.03.2013
Самара

спасибки.....

0
21.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Класс!Я тож хочу заразиться от Вас

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Да на здоровье!! АПППЧЧХХХИИИ на вас заразное призаразное!!

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Спасибо,я очень рада за Вас!!!

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

И вам спасибо и побыстрее пузожителя в животик.

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
суперские!!!!
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Прага

Спасибо! У тебя тоже красивые.

0
21.03.2013
Москва

0
27.03.2013
планирую беременность

Красивые))), хочу такие!!!!

0
27.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Катена, какая красота!!! Поздравляю от души!!!

И так в шутку, вы наверно в аптеке сделали план, по прадажам тестов 

0
28.03.2013
Москва

ахахах, заказывала через интернет, на складе сказали "это все, что есть")))
фраутесты забрала последние)))))

0
28.03.2013

Супер!!!!!!! КРАСОТА!!!!! Поздравляю!!!!!! Заразити пожалуйста, чихните на меня

0
01.04.2013
Москва

АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ

0
01.04.2013

Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!! Уже ЗАРАЖАЮСЬ!!!!!!

0
02.04.2013
Кишинев
Прикольные, суперские тесты!!!! Чихните и на меня, завтра иду сдавать ХГЧ, переживаю очень, вся наиголках..... уже были 2 неудачи! Очень надеюсь на успех!
0
01.04.2013
Москва

Без нервов)))) Все будет хорошо, вера и настрой на самый лучший результат - это самое главное!!!
АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ

Вот вам, чтоб наверняка)))))

0
01.04.2013
Кишинев
Ой СПАСИБОЧКИ, обмазалась ;)♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡♡
0
01.04.2013
Нижний Новгород

Ой, и на меня чихните, скоро тоже сдавать ХГЧ)))))) Жду чихов

0
04.04.2013
Москва

АААААПЧИХИХИХИИИИИ))))

0
04.04.2013
Нижний Новгород

Спасибо, ловлю уже

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Это Пятидневки. на 24 ДПП 1ПЯ, СБ +. Добавлю еще на 22 недельке: это мальчик)))

0
31.01.2013

я похвачиваю эту бацилу от вас вас,этот серьезный вирус биременность))

0
02.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Да с удовольствием, апчхи на Вас!!
0
02.02.2013

Я уже поймала

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Я посмеялась сейчас над 3дпп. Это ж надо было на третий день делать тест, вот у кого терпеж отсутствовал напрочь.)

0
07.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Я хоть созналась, остальные тоже делают, но молчат, а на самом деле-чтобы понять что овитрель вышел и потом не парится.
0
07.02.2013
Якутск

Утащила к себе в дневник как мышка в норкуСпасибо))))

0
08.02.2013
Москва

Выставляю свои самые первые тестики(после этого я сделала еще штук 15,все не могла поверить..),они точно Чудо как заразны,напоминаю о себе,после 3х ЭКО,с низким АМГ самостоятельная беременность.Чудеса никто не отменял!!!! АПЧХИ на вас девочки!!!!

0
11.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Красивые тестики, пусть от них побольше девочек заразится.

0
11.02.2013
Москва

Согласна,АПЧХИИИИИИИ на всех!!!!!!!!

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Класс!!
0
06.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Сафия спасибо Вам!!!Чихните пожалуйста на меня

0
28.03.2013

эх, за всю жизнь ни разу не показал такого мне Хоть на чужие полюбуюсь

0
25.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

скоро покажет! Этот год наш! Я узнавала!

0
25.01.2013

придется тебе поверить

0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

скоро покажет даже не сумневайся !!!!!!!!!!!!!зарядимся от беременных и вперед

0
25.01.2013

к подзарядке готова!

0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Пятидневочка моя))))

0
07.02.2013
Мама мальчика (11 лет)

Девочки скажите, а всегда тесты показывают правду? после переноса? вачи говорят что тест не покажет, как думаете делать тест? я еще не в программе, но думаю когда вступлю делать или нет?

0
05.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Тесты частенько врут ))) 

0
05.03.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Моей сестре до 4 месяца  все тесты показывали отрицательно,а в итоге мальчишка!

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

я сделала на 13 день и он был бракованый и показал полоску слабее чем на 12....сколько соплей было пока муж другой не купил...так что хгч лучше)))

0
05.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

ой Олишна! Мне так стыдно признаться, ну я уже энное колличество полосатых тестиков, сперла себе в дневник! Так, переодически любуюсь! Ну вы тут их собирайте, а я еще сопру!

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Яж, тоже корыстная, рассылаю двочкам полосатые тесты на удачу, вот, резервы закончились, акцию организовали )))))

0
25.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

поддерживаю! Изобретем новый способ! И будет толи феншуй, толи Симорон! 

0
25.01.2013
Ростов-на-Дону

Клевая тема!!! Я все до одного пересмотрела)))) Когда уже мой!!!!!!!

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Козулька

Можно я тоже свой выложу

Хоть он и не ЭКОшный, но судя по тому, что у меня ребенок "заразительный", может и тест кому поможет... тесту 4 акушерские недели (от последних месек).

0
02.02.2013
планирую беременность Вологда

Яркий какой))

0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, а мне тоже можно свой тестик выложить?

0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ЖДЁМ !!!

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

хорошо дорогая!

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

я бы хотела твоим тестиком заразиться!!!!

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

тогда сегодня обязательно выставлю  заражайтесь кто хотите

0
26.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Мытищи

можно и мне прям сильно так заразиться

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, как же я хочу в феврале-марте похвастаться своими тестиками)))) Так здорово)))

0
29.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Надеемся увидеть твои полосочки )))

0
29.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибищщщее))) Постараюсь не подвести!)

0
29.01.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Какая темка хорошая!

Спасибо, девочки,

вовремя, как раз на протоколе, скоро пункция

0
16.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А я когда была беременной, так и не сделала тест(((( Даже не знаю, как он выглядит "вживую" полосатый(((

0
27.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

У тебя всё впереди)))

0
27.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну в этот раз сразу кучу тестов куплю и начну писать на них с 6 дня

0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Девчонки, этот тест сделан намного позже, патаму что на 5-й день задержки тестик молчал и я его выбросила...даже не думала что беременна. А потом чего то надумалось мне, как же я без заразного тестика, даже на память не будет, ну и  заделала его..канечно же вот он:

 

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет)

А вот и я свои нашла,с 5 дпп начала баловаться)))))))

0
19.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Какой же это пазитив... Если полосок нет...вообще, если б в этот раз замочила бы тест, то полоски бы были, а вот беременности нет. Простите за такой настрой, депресняк просто накрыл, реву все время...
0
25.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не плакай, зайка, всё ещё будет, я узнавала!!!!

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
02.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Супер, надеюсь скоро тоже такие увижу...

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А вот и моё добро)) на 12 и 18 день на утр. мочу остальные в теч. дня.

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нашла свои  

0
07.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Какие тут у Вас тестики красивые!!! Очень позитивная темка, постою позаражаюсь, скоро на ХГЧ!

0
05.04.2013
Мама девочки (10 лет)

Здорово придумано, молодцы!!!!! Теперь заряжусь позитивом и буду стараться чтоб в скором времени свой тест выложить.

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ловите и мои тестики))) нам 9-ая неделька. Беременность моя стала настоящим чудом, чего и вам желаю!!!!! 

0
03.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И я добавлюсь. Делала на 15 и 17 дпп. До этого было страшно. Так что они на 200% беременные и заразные! 

0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

8 дпп пятидневок

12 дпп пятидневок

0
26.01.2013
Мама девочки (13 лет)

первые приветики от нашей лапушки)))

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

А вот мои долгожданные!!!

0
05.04.2013

вот и свои поставить решила

хгч 7дпп 22. 9дпп 88. 14дпп 522

0
05.04.2013
Мама мальчика (7 лет)

Какой хороший постик :))) Молодец, Олишна . Уволокла себе в закладки 

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

На первом тестике моя Маруся на 10ДПП, а на втором пока не знаю кто на 9ДПП.

0
10.02.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

я тоже решила свои выложить, у меня 5 дневочки

0
31.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Как же я хочу такую коллекцию себе на столик,каждый день бы смотрела..

0
28.01.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

0
27.01.2013
Мама мальчика (12 лет)

Надеюсь в марте ваша колекция пополнится

0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

А куда выставлять? Мои есть в фотоальбоме

0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

в этот пост ставь а потом Олишна соберет их в кучу

0
25.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Такие тесты были на 14 ДПП

Это ссылка на мой фотоальбом, к сожалению не могу из него скопировать картинки 

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/nfyz963/76609# 

0
28.01.2013
Новосибирск

ой тоже полюбуюсь

0
25.01.2013
Казань

Очень красивые тестики!!!!! Каждый день захожу сюда полюбоваться ими!!!!!

0
06.03.2013
13 клеточек в 2013 году Объявляем фотоконкурс "Моя зимняя сказка"

Похожие записи