Очень часто звучат вопросы по поводу полосок в тестах. Кому не жалко, выставляйте свои драгоценные полосочки. Желательно с комментариями ДЦ.
Очень часто звучат вопросы по поводу полосок в тестах. Кому не жалко, выставляйте свои драгоценные полосочки. Желательно с комментариями ДЦ.
Здорово!Хорошая идея - воодушевит девчонок!!!Молодцы-респект!!!Выложила бы свои,только я ОВЕЦ,в свое время не подписала от счастья,что к какому дню относится,а теперь ужо и не вспомню
а сколько нервов, переживаний и стрессов в этих тестах)) всегда думала, что увидев две полоски бесконечно буду рада и кричать во всё горло, что я самая счастливая, но на самом деле с двумя полосками появилась тревога.. тревога о том, что это может сорваться.. и так до сегодняшнего дня)
Я бы с привеликим удвольствием хотела бы увидеть у себя такую картинку. А потерю мы уже пережили
Бог посылает нам испытания, но так же он не забывает наградить тех, кто достойно прошёл через все сложности посланные Им. Ты ещё увидишь свои полоски! Верь, и стремись к победе)
Спасибо, Милана. Я очень надеюсь, что Бог наконец-то услышит мои молитвы и подарит мне самое распрекрасное чудо на свете - моего малыша!
Удачи тебе, Огромнейшей при Огромнейшей!)
беременность в начале очень тяжёлая была, кровило почти до 14 недели.. не перестаю молиться до сегодняшнего дня, чтобы девочка родилась здоровой и в срок)
Класс!
Я тож хочу заразиться от Вас
Да на здоровье!! АПППЧЧХХХИИИ на вас заразное призаразное!!
Катена, какая красота!!! Поздравляю от души!!!
И так в шутку, вы наверно в аптеке сделали план, по прадажам тестов
ахахах, заказывала через интернет, на складе сказали "это все, что есть")))
фраутесты забрала последние)))))
Супер!!!!!!! КРАСОТА!!!!! Поздравляю!!!!!!
Заразити пожалуйста, чихните на меня
Без нервов)))) Все будет хорошо, вера и настрой на самый лучший результат - это самое главное!!!
АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ АААААПЧХХХИИИИИ
Вот вам, чтоб наверняка)))))

Это Пятидневки. на 24 ДПП 1ПЯ, СБ +. Добавлю еще на 22 недельке: это мальчик)))
я похвачиваю эту бацилу от вас вас,этот серьезный вирус биременность))
Я уже поймала
Я посмеялась сейчас над 3дпп. Это ж надо было на третий день делать тест, вот у кого терпеж отсутствовал напрочь.)
Выставляю свои самые первые тестики(после этого я сделала еще штук 15,все не могла поверить..),они точно Чудо как заразны,напоминаю о себе,после 3х ЭКО,с низким АМГ самостоятельная беременность.Чудеса никто не отменял!!!! АПЧХИ на вас девочки!!!!

Красивые тестики, пусть от них побольше девочек заразится.
Сафия спасибо Вам!!!Чихните пожалуйста на меня
эх, за всю жизнь ни разу не показал такого мне
Хоть на чужие полюбуюсь 
скоро покажет! Этот год наш! Я узнавала
!
скоро покажет даже не сумневайся !!!!!!!!!!!!!зарядимся от беременных и вперед
Пятидневочка моя))))
Девочки скажите, а всегда тесты показывают правду? после переноса? вачи говорят что тест не покажет, как думаете делать тест? я еще не в программе, но думаю когда вступлю делать или нет?
Моей сестре до 4 месяца все тесты показывали отрицательно,а в итоге мальчишка!
я сделала на 13 день и он был бракованый и показал полоску слабее чем на 12....сколько соплей было пока муж другой не купил...так что хгч лучше)))
ой Олишна! Мне так стыдно признаться, ну я уже энное колличество полосатых тестиков, сперла себе в дневник! Так, переодически любуюсь! Ну вы тут их собирайте, а я еще сопру!
Яж, тоже корыстная, рассылаю двочкам полосатые тесты на удачу, вот, резервы закончились, акцию организовали )))))
Можно я тоже свой выложу
Хоть он и не ЭКОшный, но судя по тому, что у меня ребенок "заразительный", может и тест кому поможет... тесту 4 акушерские недели (от последних месек).

ой, а мне тоже можно свой тестик выложить?
Ой, как же я хочу в феврале-марте похвастаться своими тестиками)))) Так здорово)))
Какая темка хорошая! 
Спасибо, девочки, 
вовремя, как раз на протоколе, скоро пункция 
А я когда была беременной, так и не сделала тест(((( Даже не знаю, как он выглядит "вживую" полосатый(((
Ну в этот раз сразу кучу тестов куплю и начну писать на них с 6 дня
Девчонки, этот тест сделан намного позже, патаму что на 5-й день задержки тестик молчал и я его выбросила...даже не думала что беременна. А потом чего то надумалось мне, как же я без заразного тестика, даже на память не будет, ну и заделала его..канечно же вот он:

А вот и я свои нашла,с 5 дпп начала баловаться)))))))

Не плакай, зайка, всё ещё будет, я узнавала!!!!
Супер, надеюсь скоро тоже такие увижу...
А вот и моё добро)) на 12 и 18 день на утр. мочу остальные в теч. дня.

Какие тут у Вас тестики красивые!!! Очень позитивная темка, постою позаражаюсь, скоро на ХГЧ! 
Здорово придумано, молодцы!!!!! Теперь заряжусь позитивом и буду стараться чтоб в скором времени свой тест выложить.
Ловите и мои тестики))) нам 9-ая неделька. Беременность моя стала настоящим чудом, чего и вам желаю!!!!!
И я добавлюсь. Делала на 15 и 17 дпп. До этого было страшно. Так что они на 200% беременные и заразные! 
вот и свои поставить решила 
хгч 7дпп 22. 9дпп 88. 14дпп 522
Какой хороший постик :))) Молодец, Олишна
. Уволокла себе в закладки
На первом тестике моя Маруся на 10ДПП, а на втором пока не знаю кто на 9ДПП.
я тоже решила свои выложить, у меня 5 дневочки
Как же я хочу такую коллекцию себе на столик,каждый день бы смотрела..
А куда выставлять? Мои есть в фотоальбоме
в этот пост ставь а потом Олишна соберет их в кучу

Такие тесты были на 14 ДПП

Это ссылка на мой фотоальбом, к сожалению не могу из него скопировать картинки
Очень красивые тестики!!!!! Каждый день захожу сюда полюбоваться ими!!!!!