первы пролет

Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
12.03.2013
Я сразу начала второй протокол, после пролета неделя прошла и начались меськи. Пошла к врачу на 2 день и начали готовить. Дай Бог чтоб у тебя все получилось в следующий раз!!! Удачи! С Богом!!!
27.01.2013
вообще лучше сразу на сл день идти в врачу как делают у нас т к он сразу делает узи и посылает на биопсию чтоб узнать была ли имплантация,т к хгч показывает развитие эмбриона а имплантацию в хгч вы можите и не увидить т к на 2дпп он может и уже остановиться соответственно хгч к тому времени когда вы сдаете уже 0. Если мплантация была то значит гармональной поддержке не хватила,если не было имплантации значит эндометрий не впорядке. Так мне обьяснил мой врач
26.01.2013
врач званил и сказал через три недели узи и запис на его прем
26.01.2013
странно у вас там,меня на сл день уже записали,чтоб если все впорядке с эндометрием в сл цикле крио делать
26.01.2013
я в санк петербурге
26.01.2013
месяки начинаются где-то на 4-5 день после отмены поддержки,у меня в конце 3 дня начались.в следующий протокол могут сразу взять если всё по узи гут.если разбиратся в пролёте то невозьмут,если у вас небыло имплантации спросите про хэтчинг,т.к. у вас и возраст и крио 
26.01.2013
Привет, я сделала второй крио сразу же на следущий цикл. Как начались месячные, позвонила врачу и они назначили первое узи. Думаю, можешь уже сейчас записаться на консультацию к своему врау, она все скажет, что и как дальше сделать и как лучше будет для твоего организма.
26.01.2013
спасибо катя.как думаещ надо менят врача или продолжат с этим.у меня толко нету трубы. ползовалос донрской яйцоклеткой.я сама предлогало донору у меня сестра 26 лет ана дала.
26.01.2013
Смотри сама, если врач тебе нравится, если она опытная в эко и это всего первая попытка, то менять наверное не стоит. Сколько тебе лет? Остались эмбриончики замороженные?
26.01.2013
мне 39.осталос2 отличное 5ти дневчки..я наброло ава петр гагарине МАКОЛКИН врач сами предлогали репшины.начало мае срок у меня закончится надо мне пакинут РФ.патом через месец разрешение дадут.паспорт срок заканчивается мне надо его менят на родине.у мужа хорошие спермы мы любим друг друга но стидно перед родственникам мужа.они предлогает ему другую.просто не хачу терят его.вчера одна знакомая званила его падрушка не хотела забеременоват но у нее 4 ой месец.она оказется не заметило.аборт уже поздно.узи делоли сказали сын говарят.ана хочет каму то падарит.просто так.АЛЛАХ АЛЛАХ я теряю сколко надо столко за такую чуду.предлогала мужу он верит врачом говарит смотри у нас получится .терпи жди.нету у меня сыл.боюс он уйдет от меня.
26.01.2013
а Вы не бойтесь. Уйдет - туда ему и дорога. Если он может родного человека (Вас) предать, то и рождение ребенка не удержит его от предательства. 
26.01.2013
Полностью согласна с Доррис. Не бойся, все будет хорошо. В нашем деле спокойствие и железные нервы на первом месте! До мая еще успеешь забеременнеть, не переживаешь, думай о своих деточках и все получится. 2 отличника - это прекрасно. Иди к врачу, готовся морльно к крио, а муж если любит, то поймет. Удачи!!!!!
26.01.2013
спасибо за поддержку КАТЯ.я так верила что у меня получится на первом папитке .то каторы я на интернете читала кто зделол эко без труб палучилос первом папитке.даже некотрых врачи сами удаляли их перед эко.когда первые здовало анализы были некотрые проблемы я не пнимаю медицину.врач меня 5 месец лечил.патом снова здовало анализы врач сказол все ок. начинаем протокол.
26.01.2013
С первой попытки не всегда получается, это нормально. Вон, многие девочки пишут, что первая попытка - репетиция, а со второй уже можно ждать результата. Так что, главное, положительный настрой и вперед снова в бой!!!!!
26.01.2013
желаю тебе удачи пуст БОГ слишит тваи МОЛИТВЫ.гатовлюс на 2ой папитку.у меня всегда первы раз не получится второй удачны.даже на дорогу 2ой раз прилетала. когда прилетала на санкт петербург первы раз меня из аирадрома отправляли на зад с этим самолетом.с документом были какието проблемы.и снова зделола документы и купила билет( у нас дорого)и пришла.
26.01.2013
Удачи, все обязательно получится, аллах не оставит вас!
26.01.2013
Рано,какой трубы нет? Левой или правой? И когда была лапароскопия?
27.01.2013
Небольшой опрос История повторяется из протокола в протокол...