Девочки, миленькие помогите!
Девочки подсказали, у Вас поспрашивать......вы лучшее знатоки, если потология очень плохая!
Сдавал муж впервые, придерживаясь всех правил.
Каков у нас шанс улучьшить СГ,как это делается???

Девочки, миленькие помогите!
Девочки подсказали, у Вас поспрашивать......вы лучшее знатоки, если потология очень плохая!
Сдавал муж впервые, придерживаясь всех правил.
Каков у нас шанс улучьшить СГ,как это делается???

спасибо большое за информацию,за свою историю))))
да.будем обязательно пересдавать,эх всё будет хорошо
я в это верю))))
ну конечно капец.....=((((((((((((((((еще и спермики с потологией....=((((уменьшенная хромосома,это я так понимаю,если вдруг забеременела бы то ребенок даун скорее всего =((((родная прости,не хочу расстраивать,но правдо все плохо....=(((попробуйте обязательно пересдать чуть позже...купи спеман+вит С+вит Е+фолька..пусть муж пропьет месяц этот курс,потом пересдайте..мой пропил месяц и может это нам помогло ....
уменьшенная не хромосома, а акросома. Акросома - это, если не ошибаюсь, голова сперматозоида.
эх,Сашулик...вот такие дела,печальные....
но,надеемся,что поправимые))))
большое спасибо,что откликнулись на мой пост))))
буду Вам очень признательно,если скинете препараты,что Вам назначали. мы их покажем урологу-андрологу)))
по-моему морфология не улучшается, неутешительная СГ, только ИКСИ наверное.
У нас при таком диагнозе шесть пролетов своих и донорские клетки погибли. Только Пикси.
И плюс один анализ не показателен. Пересдайте недели через 2