Войти

Девченки подскажите!!!

Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Блин а я вот все жду жду его ... Нету ... Разглядываю сиськи с этой целью каждый день:(( 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Света ну ты смешная а зачем его ждать говорят у некоторых вообще он только под конец появляется
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Ну надеюсь. А чо у всех есть , а у меня нет! :( 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Соски только не массируй))))))
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Не я пялюсь тока пристально :))) 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Пялится можно скока хочецца))) я правильно написала?))))
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Пялицца да!!:)))) 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Аааа буду иметь в виду))))
0
28.01.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Это индивидуально. Может вообще не выделяться и это нормально. У меня началось неделе на 35
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

О может и у меня вот вот начнецца 

0
28.01.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Но если не начнется, то незагоняйтесь!! Это нормально!!))
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Окэ спасибочки!

0
28.01.2013

Свет у тебя просто сосочки крепкие)))))))))))

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Аага:)) счазз этот эротизьм мне нафиг не нужен!!!:))) 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Может все таки стоит помассировать?)))) раз уж получается что сосочки крепкие)))
0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Мне маман говорила ,что полотенцем растирать, а потом я прочитала что это может спровоцировать преждевременные роды ... О как

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Да уж может начаться лактация а это спровоцирует и роды
0
28.01.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Не вздумайте полотенцем растирать, когда молоко придет и будете кормить малыша, а то соски потрескаются, кожа очень нежная и не сможете кормить, будет очень больно. Я попробовала мне врач сказал, что я дура, кормить не смогу из-за трещин. Ребенок может не правильно грудь захватывать от этого могут болеть соски,а если их еще надрать полотенцем вообще жесть будет. Поэтому у наших матерей всегда соски зеленкой мазали из-за трещин, потому что полотенцем терли.

0
28.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Вот вот !! Спасибо !

0
28.01.2013

это молозиво:)) очередной "привет" от ляли:)))

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Ура)))) а тебя с новой авой не узнать
0
28.01.2013

ну да:) решила в новый год не с грустой моськой, а с пузиком:)) 

 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Ну и правильно)))
0
28.01.2013

ага, Люд, и я так решила:)) 

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Ну че какие планы то? А то я совсем не в курсе((
0
28.01.2013

сходила вот недавно ко врачу:) счас анализы бегаю сдаю:) те, что были просрочены..

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Но скоро в протокольчик да?
0
28.01.2013

Люд, это уж как Бог даст. пока не загадываю..

0
28.01.2013

с 16 недель подтекает, всё нормально не переживай, сейчас капает во всю... хожу с прокладками , но день на день не приходится то больше то меньше.

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Спасибо татусик поняла никакой паники)))
0
28.01.2013

неа, как мне сказала врач что это слабые сосочки, с мужем до сих пор прикалываемся)))))))))

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Слабые сосочки)))) эт что то новенькое
0
28.01.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Еще как бывает!!! Это молозево - первое питание для новорожденного (пока молоко не придет) ))
У кого-то сильно бывает течет, а у кого-то вообще сухо.

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Главное чтобы это было нормой)))) я думала она должна быть белой у меня какая то прозрачная чуть чуть желтоватая жидкость
0
28.01.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Всё правильно! Оно такое и есть )) желтоватое и прозрачное, а белое - это уже молоко )))
Здоровья вам!

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Спасибо)))
0
28.01.2013

Молозиво. Это нормально. У меня даже сейчас оно есть, только я стараюсь соски не трогать лишний раз.

0
28.01.2013
Milka
Грозный
Да и я тоже не трогаю))) хорошо что это норма
0
28.01.2013

Такое бывает, я слышала, у меня тоже такой же срок, но у меня ничего не течет, даже хочется)))

0
30.01.2013
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Молозиво))
0
28.01.2013
2 й скрининг Сделали 3-Д узи

Похожие записи