Девченки подскажите!!!
Блин а я вот все жду жду его ... Нету ... Разглядываю сиськи с этой целью каждый день:((
Свет у тебя просто сосочки крепкие)))))))))))
Мне маман говорила ,что полотенцем растирать, а потом я прочитала что это может спровоцировать преждевременные роды ... О как
Не вздумайте полотенцем растирать, когда молоко придет и будете кормить малыша, а то соски потрескаются, кожа очень нежная и не сможете кормить, будет очень больно. Я попробовала мне врач сказал, что я дура, кормить не смогу из-за трещин. Ребенок может не правильно грудь захватывать от этого могут болеть соски,а если их еще надрать полотенцем вообще жесть будет. Поэтому у наших матерей всегда соски зеленкой мазали из-за трещин, потому что полотенцем терли.
это молозиво:)) очередной "привет" от ляли:)))
ну да:) решила в новый год не с грустой моськой, а с пузиком:)) 
сходила вот недавно ко врачу:) счас анализы бегаю сдаю:) те, что были просрочены..
Люд, это уж как Бог даст. пока не загадываю..
с 16 недель подтекает, всё нормально не переживай, сейчас капает во всю... хожу с прокладками , но день на день не приходится то больше то меньше.
неа, как мне сказала врач что это слабые сосочки, с мужем до сих пор прикалываемся)))))))))
Еще как бывает!!! Это молозево - первое питание для новорожденного (пока молоко не придет) ))
У кого-то сильно бывает течет, а у кого-то вообще сухо.
Молозиво. Это нормально. У меня даже сейчас оно есть, только я стараюсь соски не трогать лишний раз.
Такое бывает, я слышала, у меня тоже такой же срок, но у меня ничего не течет, даже хочется)))
