Войти

прививка от столбняка

Вот блядь вечно их угораздит. Мой наступил на гвоздик , царапинка одним словом, даже в травмпункте его врачи засмеяли и тоже в протоколе. Протокол был пролетный, но у нас видишь и МФ сильный. Обязательно спроси врача.

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

а моему на работе как то типо обязаловки заставили для профилактики, т.е. даже причины как таковой не было. я говорю, ты че отмазаться не мог. у нас тоже МФ. а он меня выбивает прям из колеи. чихнет, мама ему тут же антибиотик втихаря сунет какой нибудь. по рукам бы прям надавала обоим.

0
28.01.2013

Ему надо втереть, чтоб не смел без твоего ведома ни одной пилюли пить. Должен же в конце концов понимать, что к чему. Хотя что я говорю, мой только после четвертого пролетного стал слушать, что можно, а что нет.

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

чуть ли не каждый день говорю, чтоб звонил мне и спрашивал можно или нет то и то. ну почему они такие...у меня уже мозг взрывается что делать, а он взял и прививку себе зафигачил.

0
28.01.2013

Очень обидно, я тебя понимаю. 

0
28.01.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

лучше им делали прививки каждые полгода на любой работе от тупости , против склероза, и для более активной деятельности всего головного мозга!чтоб поумнели и помудрели, и ничего не забывали.(злюсь на всех мужиков и особенно на своего.....)

0
29.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

не говори... ятоже прям психую, а толку все равно нет((( 

0
29.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

У моего тоже на работе это типа обязаловки,от гриппа каждый год,от столбняка ч/з 2 года что-ли,не помню точно...

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

во-во... но не вовремя очень это все...

0
28.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

и не говори,закон подлости в нашем случае всегда срабатывает,к сожалению! не расстраивайся,и мужа не ругай,он не подумал об этом,да и не придал значения...мой тогда тоже очень расстроился,даже виноватым себя чувствовал,я это видела,и мне даже его жалко было потом,что я на него наехала...

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

да у нас даже дважды он сработал((( да, что уж теперь... назад не вернешь. не буду нервы себе и ему трепать, и так мозг взрывается

0
28.01.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

 от столбняка взрослым делают 1раз в 10 лет.

0
28.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ну надо же,не у меня одной такое бывает оказывается! Тоже самое было,16 октября ездили на прием и сдачу спермограммы,все было хорошо,ну и  определились с началом протокола на ноябрь...Ну не тут то было,мой муженек также на след.день позвонил мне и как ни в чем не бывало сообщает,что сделали прививки от столбняка и гриппа....у меня была истерика,очень расстроилась тогда,позвонила своему репродуктологу,которая сказала,что желательно подождать 3 цикла...где-то задавала вопрос,ответили,что можно ч/з месяц,но мы рисковать не стали и перенесли на 3 цикла! И не жалею,потому что из-за этого пришлось обновлять некоторые гормоны,которые оказались не в норме,и мы успели все откорректировать! 

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

понятно... спасибо, Айгуша. завтра пойдем на прием, будем слушать вердикт врача

0
28.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать,вот одно скажу,не надо вам ща идти в протокол! трата денег только.

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

да уж, это точно. все против нас((( надеюсь, только успею до твоих родов пойти в протокол, чтоб ты мне персональный чих выдала

0
28.01.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а че переживаешь,дете дам на руки и обкакаем еще тебя! верняк уж будет

0
28.01.2013
Виктория
Александра, 7 летАндрей, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется ЭКО лучше отложить, кто его знает что там за препараты, как это повлияет и т.д. Ситуация нестанадратная конечно. Прививку и отложить до сдачи СГ можно было.

0
08.10.2018
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Вика, спасибо за ответ) в протокол вступили в августе 2013, в 2014 родились наши дочки) интересно, а как вам на глаза попался этот пост пятилетней давности? Вы не единственный комментатор за сегодня) немного удивлена)

0
08.10.2018
Виктория
Александра, 7 летАндрей, 4 года 11 месяцев Москва

ой как здорово)) не знаю как пост попался, он был в ленте))

0
16.10.2018
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не знаю насчет противостолбнячной прививки, но нам когда ставили гепатит на работе, говорили пол года нельзя. Думаю надо у врача уточнить.

0
28.01.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ой, блин. Полгода это долго очень... Сегодня спросим у врача. Спасибо!
0
29.01.2013

Олюшка, так что в итоге доктор сказал, нельзя после прививки от столбняка делать врт?

0
08.10.2018
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

Хе-хе... Давненько дело было, уже и не вспомню, что доктор сказал. В протокол пошли в августе, удачно 👭 дочкам уже 4 с половиной года)

0
08.10.2018
Прошу о помощи разобраться! посещение андролога с анализами, назначение лечения

Похожие записи