Войти

короткий и длинный протокол

Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Вот и у меня такой же вопрос. ФСГ 14-15, в разных циклах по разному. Было 3 коротких протокола, вызревало 2-4 Я. В этом цикле ФСГ 7,7 врач назначила длинный протокол на диферелине 0,1. А я боюсь...Не знаю что делать, или довериться врачу или сопротивляться?!
Очень вас понимаю.... 

0
29.01.2013
планирую беременность Москва
При высоком ФСГ тоже назначают длинный протокол. У меня был такой при ФСГ 13,9. сидела на минимальной дозе Деферелина 0,5. В итоге 1 криошка,в отличие от короткого. Может,опасность не выйти из климакса зависит от возраста?... не знаю. Врачу виднее,у него свои схемы... если доверяешь ему конечно.
0
29.01.2013
Договор на ЭКО... а вдруг негретенок)) Перенос в День Валентина

Похожие записи