Лежу утром,как обычно на ББ,смотрю ссылка про роды,прошла по ней,начали роды показывать.)))) решила посмотреть приятное,тут у меня звонит телефон,смотрю сестра звонит
Интересно получилось!
поздравляю
у меня тоже племяшка через 5 мес появиться
0
29.01.2013
Ответить
Самара
Ура, Ура! Поздравляю! Желаю расти здоровеньким, умненьким и побыстрее обзавестить двоюродным братишкой (сестренкой)!!!
0
29.01.2013
Ответить
Вот это совпадение:))) Поздравляю с рождением племянника!!! Пусть растёт здоровым, умным и красивым! А мамочка пусть быстрее восстанавливается и тоже здоровья ей!!!
0
29.01.2013
Ответить
спасибо,я вообще думала,что она как обычно звонит сказать что ей в бльницу привезти
0
29.01.2013
Ответить
Спасибо
,а удача мне не помешает,через месяц направление наверное уже получу
0
29.01.2013
Ответить
ну поздравляю тетушка! пусть вас какашками обмажут на удачу
Поздравляююююю!!!!!!



