Войти

2 дпп

Могилев

Переводить не буду.Долгая песня.Но поддержка очень сильная.

0
30.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Ну так хоть скажи,сколько там ,в пересчете на утрожестан!

0
30.01.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка

Спасибо, не буду переживать, буду спокойно ждать результатов, постараюсь...

0
30.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Перечисленные препараты отличаются по своей фармакокинетике и даже по фармакологическим эффектам, несмотря на близость их фармакологического действия. Дозировка каждого из них зависит от ситуации, в которой назначается препарат. Невозможно сказать, что одна таблетка Дюфастона заменяет одну капсулу прогестерона. Так, для сохранения беременности при привычном невынашивании требуется всего 20 мг Дюфастона в отличии от 300-600 мг утрожестана. Дюфастон по своей структуре - это измененный прогестерон. Благодаря небольшим отличиям в молекуле, Дюфастон хорошо всасывается при приеме внутрь и действует в минимальной дозировке (в отличие от препаратов прогестерона), воздействуя только на рецепторы прогестерона

Это я нашла на просторах интернета!

0
30.01.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка

Девочки, это я натупила, дексаметазон, а не доксициклин. Доксициклин - это антибиотики, его мне после гистеры назначали. А дексаметазон понижает тестостерон, когда я спросила доктора зачем мне это, ведь у меня все нормально, она сказала, что это лекарство еще препятствует отторжению эмбриона, понижая иммунитет организма и матка не борется с имплантацией. Сказала пить обязательно до результата хгч. Еще как профилактика аспирин-кардио на ночь 1 таблетка.

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Бывает) Желаю тебе удачи и положительного ХГЧ!! А ты у врача не спрашивала на счет увеличения дозы прогестерона? Мне моя сказала, что назначенного достаточно...
0
30.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Тань,меня этот вопрос тоже очень иетересует! Если читать на упаковке ,то 1 ампула (1 мл) - 25 мг прогестерона

0
30.01.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка

я что-то тоже переживаю, не маленькая ли поддержка получается?У девченок читала утрика только до 800 доходило. так хочется себя обезопасить со всех сторон.

0
30.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Я бы добавила еще 200 утром

0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

У меня прогестерон 2,5  - 2 мл утром, и утрожестан 300 вечером, тоже вот думаю, может еще утрожестана добавить...  Татьян, а доксициклин зачем? 

0
30.01.2013

Я то же хочу спросить про доксициклин 

0
30.01.2013
6 ДПП-горькая пилюля 9дпп

Похожие записи