Девочки, подскажите, пожалуйста, из собственного опыта к кому обратиться в клинике арт-эко? Планируем делать там ИКСИ. Спасибо!!!
Москва
Спасибо, девочки ) Загадала на самый первый ответ. Записываюсь к Веряевой )
0
03.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Я у Широковой, 1 свежий протокол-биохимическая бер-ть, сейчас у неё же в криопротоколе
0
31.01.2013
Ответить