Войти
люсиль
Планирую Сочи

отложили протокол..

Обидно, затоскладывается зато в следующем без нервов и со своим врачем.

0
30.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Да уж,надеюсь так и будет,а то у меня каждый поход к репродуктологу-порция адреналина!!!

0
30.01.2013

Не у тебя одной, тоже иду, как на расстрел, а когда все нормально, дак на крыльях, а кода не очень еле плетусь и домой неохота.

0
30.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Это точно! Я пока анализы сдавала перед протоколом, думала с ума сойду! Как в романе Джером-Джером "Трое в лодке не считая собаки", только он там энциклопедию читал и нашел у себя все симптомы болезней кроме родильной горячки, а я интернет переворачивала и искала симптомы!

0
30.01.2013

Согласна, такая же фигня.

0
30.01.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

 Привет!)))Хочу спросить..,если я правильно поняла ты наблюдаешься у врача Семенова А В?  вот к нему хочу попасть к марте,сейчас сдаю анализы строго по списку который он мне дал,В субботу сдала в Краснодаре агрегацию тромбоцитов и тромбофилию.., боюсь как бы меня тоже на месяц неотравили .хочется побыстрей...))) Ты из Сочи? Будем дружить......

0
04.02.2013
люсиль
Планирую Сочи

Да,я у Семенова!Почему ты считаешь,что тебя могут отправить на месяц??.есть предпосылки?

0
04.02.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Добрый вечер!))) Да(((.....На первом приеме все анализы были в норме....непонравился пролактин,сказал пересдать, и заключения эндокринолога привести в январе. Сдала пролактин, а...он повышен((( эндокринолог назначения сделал., кучу таблеток выписал..,вот пока таблетки пьем....понедельник сдам анализ  там посмотрим...

0
05.02.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

Я с тобой моя дорогая!!!! Все будет хорошо!)) Точно вместе пойдем за победой!!

0
31.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Ой и не говори,точно вместе пойдем))))ты разобралась там со свим пятнышком?

0
01.02.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

нет еще...на след неделе жду месячных..и потом на 6-9 день поеду в краснодар в центр кольпоскопии делать биопсию и прижигать..страшновато что-то, хотя моя врач сказала что не больно совсем..там как то лазером что ли сейчас делают..

0
01.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Не переживай, зато по лучше подготовят тебя.

0
30.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Этт точно!!

0
31.01.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Неотчаивайся все будет хорошо, у меня тоже отложили протокол,УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!

0
31.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Спасибо большое и Вам УДАЧИ!!

0
01.02.2013
Девочки подскажите плиииз!!!! Температура

Похожие записи