Девчушки,еще вопросик про кисту на шейке матки.Появились сразу 2 кисты 4 месяца назад,и они увеличиваются(((На узи сказали кисты доброкачественные,не беспокоиться.Берут с этим в протокол??
Минск
если киста растет, то важно понимать какая она, бывают кисты разные... и по УЗИ сказать 100% о доброкачественности - на мой взгляд это не профессионально...
0
31.01.2013
Ответить
Минск
сходи на всякий случай еще к одному врачу... для верности, мало ли) а для лечения кист тебе что-нить вообще предлагали?
0
31.01.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
вообще ничего,сказали сами рассосутся!Но они только растут
0
31.01.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
До узи(в сентябре)я ее вообще не нащупывала,а после узи она все больше и больше((
0
31.01.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
На следущей неделе обязательно!Спасибо Алена!
0
31.01.2013
Ответить