Войти
планирую беременность Красноярск

Киста растет=(((

Минск

если киста растет, то важно понимать какая она, бывают кисты разные... и по УЗИ сказать 100% о доброкачественности - на мой взгляд это не профессионально... 

0
31.01.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

И на мой взгляд!Спасибо за ответ.

0
31.01.2013
Минск

сходи на всякий случай еще к одному врачу... для верности, мало ли) а для лечения кист тебе что-нить вообще предлагали?

0
31.01.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

вообще ничего,сказали сами рассосутся!Но они только растут

0
31.01.2013
Минск

 а как долго это длится?

0
31.01.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

До узи(в сентябре)я ее вообще не нащупывала,а после узи она все больше и больше((

0
31.01.2013
Минск

иди к другому доктору!

0
31.01.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

На следущей неделе обязательно!Спасибо Алена!

0
31.01.2013
Что делать то?? Боровая матка

Похожие записи