Всем привет! Девочки, нужно жильё (рассмотрим любые варианты) на месяц в Питере, желательно на Васильевском острове,но не принципиально,не до выбора, может кто что может подсказать? Или кто где уже снимал,может остались координаты? Будем благодарны за любую инфу.
Тольятти
привет на Ваське живет моя знакомая ей 63 но оч энергичная тетя иногда во вторую комнату пускает людей можно будет спросить вы ответьте подробнее на какой срок? с какой целью?сколько людей?
0
31.01.2013
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Леночка, привет!
Прости, не могут почему-то открыть свое лич.соообщение, клавиша не доступна
У меня все хорошо, жду М.
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Мы снимали посуточно-дороговато,но по другому никак. это группа вконтакте,женщину зовут Анна Борисова.Мы у неё снимали ,правда на пр.Большевиков,до Васьки на метро 2 пересадки.но нас не напрягало.
0
31.01.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
2 хостела Авантаж на васильевском посмотри фотки есть в нете
0
31.01.2013
Ответить