Войти
планирую беременность

Поздравляем с Днем рождения!!!

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

 Нет улыбки твоей светлее
Оставаться такой обещай
Свечи ты задувай смелее
И желанье, скорей загадай!
День рождения праздник светлый
Всех друзей вместе мы соберем
Этой радостью, дружбой заветной
И любовью наполним твой дом!

Дорогая моя Вероника я желаю тебе счасть и исполнения заветной мечты!

Я верю что ты станешь самой лучшей мамочкой!

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Светланка  спасибочки..такие красивые  слова......

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я рада что тебе понравилось, сама пока писала успела прослезиться!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

а  я  накрашена......мне  нельзя   слезится)))))))

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Все правильно у тебя сегодня праздник, потому надо улыбаться и радоваться!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да сегодня  всю  ночь  улыбалась))))) с 12  ночи начались смс..я  родилась ровно в  12  ночи..и все  мои кто знает  меня начинают поздравлять в это время.так  что я  УЛЫБЧИВАЯ  сегодня  девчонка))))

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Красотуля ты наша! В 12! это надо ж было умудриться!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Анютка  спасибочки  огромное!!!!  так приятно))))

0
31.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
С днем рождения!!!!! Исполнения самой заветной мечты и женского счастья!!!!
0
31.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!!

0
01.02.2013
планирую беременность

0
31.01.2013

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ДЕТИШЕК))))

0
31.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибочки Алла!!

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

C Днем Рождения!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Светик  спасибо!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вероничка!!! С Днём Рождния!!!! Пусть исполнятся все заветные мечты!!!! Здоровья, любви, семейного благополучия!!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо  большое..только  я  одна землячка))))

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

т.е. Свердловская область

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

С днем рождения Всего всего самого наилучшего

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо Катюша!!

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть все Ваши мечты сбудутся как можно скорее!!!

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо Анюта  большое!

0
01.02.2013
Екатеринбург

Вероничка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твое самое заветное желание исполнится до следующего ДР!!!! 

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибочки большое!!!!  Надеюсь так  и будет!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вероника!!!Поздравляю!!!!И пусть уже исполняется самое заветное желание...

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибочки   дорогая  моя!!!!!

0
01.02.2013
планирую беременность Москва

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо!!

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

0
01.02.2013
С днем рождения !!!!!!!!!!! С Днём Рождения, Ольга Пална !!!!

Похожие записи