![]()
http://www.babyblog.ru/user/lenta/veronka1981
Вероника!!!
Вероника я желаю
чтобы в этом году ты обрела счастье материнства!!!
![]()
http://www.babyblog.ru/user/lenta/veronka1981
Вероника!!!
Вероника я желаю
чтобы в этом году ты обрела счастье материнства!!!
Нет улыбки твоей светлее
Оставаться такой обещай
Свечи ты задувай смелее
И желанье, скорей загадай!
День рождения праздник светлый
Всех друзей вместе мы соберем
Этой радостью, дружбой заветной
И любовью наполним твой дом!
Дорогая моя Вероника я желаю тебе счасть и исполнения заветной мечты!
Я верю что ты станешь самой лучшей мамочкой!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Светланка спасибочки..такие красивые слова......
Я рада что тебе понравилось, сама пока писала успела прослезиться!
а я накрашена......мне нельзя слезится)))))))
Все правильно у тебя сегодня праздник, потому надо улыбаться и радоваться! 
да сегодня всю ночь улыбалась))))) с 12 ночи начались смс..я родилась ровно в 12 ночи..и все мои кто знает меня начинают поздравлять в это время.так что я УЛЫБЧИВАЯ сегодня девчонка))))
Красотуля ты наша! В 12! это надо ж было умудриться!
Анютка спасибочки огромное!!!! так приятно))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ДЕТИШЕК))))
Вероничка!!! С Днём Рождния!!!! Пусть исполнятся все заветные мечты!!!! Здоровья, любви, семейного благополучия!!!!
спасибо большое..только я одна землячка))))
т.е. Свердловская область
Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть все Ваши мечты сбудутся как можно скорее!!!
Спасибо Анюта большое!
Вероничка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твое самое заветное желание исполнится до следующего ДР!!!! 
Спасибочки большое!!!! Надеюсь так и будет!!!
Вероника!!!Поздравляю!!!!И пусть уже исполняется самое заветное желание...
Спасибочки дорогая моя!!!!!