Войти
планирую беременность

Поздравляем с Днем рождения!!!

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
 Нет улыбки твоей светлееОставаться такой обещайСвечи ты задувай смелееИ желанье, скорей загадай!День рождения праздник светлыйВсех друзей вместе мы соберемЭтой радостью, дружбой заветнойИ любовью наполним твой дом! Дорогая моя Вероника я желаю тебе счасть и исполнения заветной мечты! Я верю что ты станешь самой лучшей мамочкой! Есть в природе знак святой и вещий,Ярко обозначенный в веках:Самая прекрасная из женщинЖенщина с ребенком на рукахОт любой напасти заклинаяЕй-то уж добра не заниматьНет, не Богоматерь, а земная,Гордая, возвышенная матьСвет любви издревле ей завещан,И с тех пор живет она в веках,Самая прекрасная из женщинЖенщина с ребенком на рукахВсе на свете мерится следами,Сколько б ты ни вышагал путейЯблоня украшена плодами,Женщина судьбой своих детейПусть ей вечно солнце рукоплещет!Так она и будет жить в векахСамая прекрасная из женщин,Женщина с ребенком на руках!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Светланка  спасибочки..такие красивые  слова......
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Я рада что тебе понравилось, сама пока писала успела прослезиться!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
а  я  накрашена......мне  нельзя   слезится)))))))
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Все правильно у тебя сегодня праздник, потому надо улыбаться и радоваться!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
да сегодня  всю  ночь  улыбалась))))) с 12  ночи начались смс..я  родилась ровно в  12  ночи..и все  мои кто знает  меня начинают поздравлять в это время.так  что я  УЛЫБЧИВАЯ  сегодня  девчонка))))
0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Красотуля ты наша! В 12! это надо ж было умудриться!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Анютка  спасибочки  огромное!!!!  так приятно))))
0
31.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
С днем рождения!!!!! Исполнения самой заветной мечты и женского счастья!!!!
0
31.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
спасибо!!!
0
01.02.2013
планирую беременность
0
31.01.2013
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ДЕТИШЕК))))
0
31.01.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибочки Алла!!
0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
C Днем Рождения!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Светик  спасибо!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Вероничка!!! С Днём Рождния!!!! Пусть исполнятся все заветные мечты!!!! Здоровья, любви, семейного благополучия!!!!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
спасибо  большое..только  я  одна землячка))))
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
т.е. Свердловская область
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет)
С днем рождения Всего всего самого наилучшего
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо Катюша!!
0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть все Ваши мечты сбудутся как можно скорее!!!
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибо Анюта  большое!
0
01.02.2013
Екатеринбург
Вероничка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твое самое заветное желание исполнится до следующего ДР!!!! 
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибочки большое!!!!  Надеюсь так  и будет!!!
0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Вероника!!!Поздравляю!!!!И пусть уже исполняется самое заветное желание...
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
Спасибочки   дорогая  моя!!!!!
0
01.02.2013
планирую беременность Москва
0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
спасибо!!
0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
0
01.02.2013
С днем рождения !!!!!!!!!!! С Днём Рождения, Ольга Пална !!!!

Похожие записи