Войти

Здравствуйте, девочки!

Лисса
Планирую Луганск

Здравствуйте!!!!! Мне удалили трубы в 26 лет, до этого было три полостных операции, внематочная, две апоплексии и 5 лет всяческого лечения...Я вас очень ПОНИМАЮ!!!!! Когда мне сказали, что трубы надо удалять,я думала,что жизнь закончилась....Все....ничего дальше не будет....Но если есть рядом любящие люди, то вы все переживете...боль уйдет...время лечит, а вера помогает жить дальше и надеяться!!!!! Сейчас пишу и плачу, у меня вот второй пролет.....но надо идти дальше....бороться..... Я вот собираю доки на гос.программу,с полным трубным бесплодием можно бесплатно сделать ЭКО. И  еще, я работаю в род.доме, и у нас был случай, когда 23 летней девушке удалили матку по мед.показания, ребенка нет........Я когда мне уж ОЧЕНЬ тяжко становится,вспоминаю этот случай, и понимаю, что не все потеряно!!!!!! Держитесь, и не впадайте в отчаянье, верьте и все получится!!!!!!!!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

О, Лисса...спасибо вам за поддержку и пусть у вас все получится. Сколько же сил нужно, терпения. и как же хочется верить в хорошее.

0
02.02.2013
Лисса
Планирую Луганск

Восстанавливайтесь быстрее и на ЭКО!!!!! Все получиться!!!!!!! У вас была лапороскопия?

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

третий раз лапора, вторая- полосная, первая- метатрексат

0
02.02.2013
Лисса
Планирую Луганск

 Я вот к чему спросила, меня после лапороскопии уже через 1,5 месяца взяли в портокол...Вы уже клинику выбрали?

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

уже присматриваюсь. Я еще в больнице, отпустили домой, выписка во вторник. Хочу пойти в ЦЕНТР планирования, я там стою на учете, послушаю что скажут. У нас в Днепропетровске клинику  Генезиз хвалят, читаю, изучаю. Вас так быстро взяли? Я думала пол года на восстановление. и потом- анализы все заново здавать же нужно? моим уже полгода, а то и больше..

0
02.02.2013
Лисса
Планирую Луганск

Да, так быстро, я за эти полтора месяца все, что мне сказали посдавала....

0
02.02.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Самая большая ошибка - это считать себя ущербной, неполноценной и т.д. От этого надо избавиться, иначе так будете думать не только вы, но и ваши родные, например, муж. Надо постараться воспринять ситуацию, как очередное препятствие, которое надо обойти, перепрыгнуть или перелететь. Тем более, что для этого есть все возможности.

ЭКО - не приговор и не повод считать себя особенной или обделенной. Это метод лечения, как многие другие. И если он вам поможет, а это непременно произойдет, то потом вы будете также, а может, и больше счастливы, как и остальные мамочки :)

Успехов!

 

 

 

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо большое. Это нужно осознать и принять, пока сложно. муж не позволяет падать духом, но мне страшно. Нужно как то перелететь только где взять крылья..

0
02.02.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну так быстро ничего не происходит. Но все утрясется и разложится по полочкам. Вам, кстати, даже проще в некотором плане. Во-первых, квоты на бесплатное эко там всякие, но я в этом не разбираюсь. Во-вторых, это кажется только страшным, что это единственный шанс. Зато вы точно будете идти к намеченной цели, не задумывасясь о том, "а если, а вдруг", как многие из экошек. В-третьих, отсутствие труб - это не эндометриоз, не слабые яичники, не плохая спермограмма, то есть не всякие бяки, которые мешают даже Эко выполнить свое предназначение. Трубы для Эко не нужны, значит, шансов у вас очень много. Если, конечно, это единственная причина.

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

вроде как единственная, СГ не сдавали,так как наступали три беременности. Яичники при лапаре сказали очень хорошие. на это и вся надежда. Понимаю, что проблемы бывают больше. Просто сейчас я реально ощутила боль всех женщин, мне кажется я становлюсь добрее что ли, так стыдно за все что думала раньше, когда то очень давно.Когда ты в самом низу- все становится понятным.

0
02.02.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Добро пожаловать к нам!!! Это очень тяжело осознать, что самим никак не стать родителями. Но сейчас огромное количество отличных врачей, низкий им поклон, которые обязательно помогут нам всем стать родителями!!!! Я читала, что при трубном факторе очень большая вероятность заБ с первой попытки. А ты не выясняла с врачами, почему внематочные?

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

первый раз- случайность, трубу не удалили; второй раз- в том же месте. После операции сказали что вторая труба отличная, забеременеешь сама. Потом ГСГ, куча анализов, труба проходима, но вроде как длинная; третий раз- разрыв трубы с удалением. Вроде как давнишняя инфекция повредила ее изнутри, внешне она полностью здорова была, спаек не было.Меня убеждали что все получится- и я верила. Инфекций нет, гормоны в норме. Это кара.

0
02.02.2013
Poison
Киев

Если проблемы только в трубах-ЭКО обязательно получится!

0
02.02.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

прекрати так говорить. я вот здорова, а муж нет. я могу родить а зачать муж не может. что теперь делать? другого мужа искать? НЕТ мы все сможем и вы сможете! И это не кара, а просто более долгий путь к детям!!!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

мне муж тоже самое сказал. И это наверное главное. Вы молодец! Бог слышит нас.

0
02.02.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Конечно слышит! даже не сомневайтесь!!! Мы все здесь со своими болячками и каждая прошла свой путь.  И мы все поддерживаем друг друга, а это главное. Так что выше нос!!

0
02.02.2013
Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

Леди, на расстраивайся...я в 28 лет узнала что у меня генетическое заболевание ВДКН, а за мной и муж в 38 узнал, что у него абсолютно такое же......  и шансы родить здорового малыша, неунаследовавшего тяжелую форму довольно малы...... а все благодаря трубам....пошли анализы все сдавать... так что мы теперь наоборот ЭКО рассматриваем как единственно необходимый способ зачатия здорового малыша.  Ничего не происходит в этой жизнт просто так...значить так нужно было!!!  Трубы  - далеко не самая страшная потеря для женщины.... 

0
05.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

ничего просто так не происходит...спасибо за поддерку!

0
05.02.2013
Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

мне тоже предстоит удалять трубу, правда одну... ранее уже перенесла одну лапару, хирург трубу оставил, удалив только гидросальпинкс, а чего толку - через 3 месяца он снова появился... теперь делать вторую лапару нужно будет скорее всего - удалять уже трубу )) с такими трубами на эко не берут ..

0
05.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

да, от таких труб толку может не быть... У меня первая ВБ в 2008 году была, потом 2010, и сейчас- итого 5 потерянных лет, если б знала что так -сразу же думала об ЭКО и за трубы не пряталась.

0
05.02.2013

всё будет!!!Не отчаивайся!!!! У нас с мужем все в порядке со здоровьем, совместимы на 100 %, а детки , самостоятельно,не получаются... ЭКО-это выход для многих пар...Всё будет хорошо!!!Надо верить и идти к долгожданной цели...

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо большое, значки беременностей возле ников вселяют надежду. Пусть все будет хорошо.

0
02.02.2013

Спасибо! І в Вас і в нас, все буде гаразд!!!)))))

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Хай так i буде. Дякую.

0
02.02.2013
Poison
Киев

Юлька!Приветик!Ну наконец-то я вижу значок пузика!!!!Носите легко,родитесь здоровыми!!!

0
02.02.2013
Наталья
Тимур, 14 лет 1 месяц Когалым

Мне в 14 лет удалили сразу обе трубы, врачи не стали бороться за мое продолжение. Когда мне это сказали в один миг я стала взрослой, я просто поняла чего меня лишили. Потом вышла замуж но моему бывшему ребенок был не нужен, а я только просила съездить со мной на ЭКО, но безрезультатно. Прожив в браке 11 лет мы развелись и я встретила теперь уже мужа :) Он старше меня на 8 лет. Естественно я сказала ему что и как и как можно выйти из этого. И мы поехали в 11 году и вот сегодня моему счастью 9 месяцев. Забыла сказать что до эко у меня было ещё две полосные операции и в итоге у меня остался один яичник. Вы только руки не опускайте и верьте все получиться. Удачи вам и веры в победу :)

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

такие истории очень окрыляют. Спасибо вам за слова поддержки. 

0
02.02.2013
НАТАЛЬЯ
Краснодар

Привет, читаю и вспоминаю себя с начало, 1 внематочноя , через год делала проходимость трубы  и забеременила родила сыночка. Собрались на второго и внематочная. Просила умоляла врачей сохранить трубу, сохранили, а через 10 дней опять операция удалили трубу. И надежда только на ЭКО. Прошел год  после операций, мы собрались настроились на Эко и С ПЕРВОГО раза все Получилось сейчас беременная. Так, что все получиться отпусти  ситуацию, постарайся успокоится, конечно мне сильно помагал мой муж поддерживал. И сейчас все анализирую нет так все и страшно. Удачи.

0
06.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо большое! у меня шансов таких не было.. и труба была проходима, пропила ОК и сразу же забеременнела - тоже внематочная... блин, я так верила что будет маточная, словами не передать, в церковь каждый день ходила, благословение брала, с батюшкой беседовала, практически успокоилась. Две недели задержки, ничего не болело, не мазало( два предыдущих раза мазать начинало с дня М.). Сейчас я в прострации.

0
06.02.2013
НАТАЛЬЯ
Краснодар

Главное не замыкайся и не зацикливайся. У меня также ни чего не болело я порхала от счастья, четыре врача смотрели и говорили, что беременна, а когда отправили на УЗИ  я от туда вышла даже не помню как. сразу увезли  на операцию. Потом время прошло успокоилась, съездили отдохнули и потехоньку начало готовиться к ЭКО. главное выбрать врача хорошего и доверять ему.

0
07.02.2013
-Dorris-
Москва

Мне 31, тоже в январе удалили трубы. Я тебя очень понимаю, я пережила точно такие же чувства - ощущение, что ты больше не женщина, раз никаких шансов на естественную Б. Но у меня ВБ случилась после ЭКО и в общем-то шансов не было уже и раньше, только я пряталась от этого за наличием труб. Теперь все стало на свои места и, знаешь, ствло спокойнее как-то. Теперь впереди ЭКО и никаких страхов по поводу внематочной. Знаешь как обидно, когда отдаешь бешенные деньги, получается всего 2 посредственных эмбриона и один из них несмотря на все преграды все-таки прижился, но... не там где надо....  Но самое страшное не это, а то что в эту самую трудную минуту самый близкий человек - муж - не выдержал и сдался, ушел...

Не плачь, оставайся с нами и придет чувство уверенности в себе, а мы тебя всегда поддержим в трудную минуту. ЭКО это шанс, а не что-то позорное.

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

ты права 100%. Страха внематочной теперь уже не будет. А муж..нет слов,, просто нет. Держись.

0
02.02.2013

Леди, всё что происходит в нашей жизни - делает нас сильнее. Пройти путь от ВБ до ЭКО - это значит по-настоящему поверить  в себя и мужа, стать сильнее, чем Вы есть сегодня. Самое главное - всегда помнить, что в конце концов важен результат, а не длина пройденного пути. А результат - это улыбка малыша, его ручки, его тепло. Все мы платим разную цену за счастье. Мой девиз был на этом нелегком пути "Правило трех Н - Нет Ничего Невозможного" - верьте. Ведь каждому воздается по вере его!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо вам за эти слова. для меня сейчас это очень важно.

0
02.02.2013

Я понимаю тебя на все 100 %, сама проходила этот путь (но правда без ВБ, протсо трубы непроходимы). Вы в начале пути и путь предстоит неблизкий. Читайте, надейтесь и верьте!

0
02.02.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

знаешь, когда у меня случилась ВБ, я подошла к этому с другой стороны, я думала: Боже, спасибо, что я жива!!! Ведь бывают и смертельные случаи! Так что, пока ТЫ жива, пока дышишь, не переставай бороться, не сдавайся. Да, тяжело, знаю. Я сделала 2 ЭКО и фактически уже опустила руки, очень сомневалась делать третий раз или нет. И именно тогда все получилось! Бог не дает нам испытаний, которые мы не в силах преодолеть...Все получится! 

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

сейчас понимаю что жива, хотя казалось что умерла еще на узи. А у тебя с трубным фактором с третьего раза получилось?

0
02.02.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, у меня кроме трубного фактора еще проблемы были.

0
02.02.2013

Нас таких много! У меня тоже нет труб, за год 3 операции...Думала не выдержу, но опять здесь верю, надеюсь и жду!!!! Молюсь и прошу о чуде! Мы все здесь такие, у всех истории разные но одна цель, нас это сплотило!!! Не переживай, нос выше и в путь за ребеночком!!!!!!!!!!!!! Удачи дорогая!!!!!

0
04.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо за поддержку. Сегодня забрала выписку и теперь уже точно все поняла..это не сон, это жизнь- нужно бороться..

0
05.02.2013

Вместе мы сила!!! Будем помогать чем можем, не сдавайтесь!!!!!!! Чтто-то получается у тех, кто пытается:-)))

0
05.02.2013
Шведка
Малыш, 12 лет 10 месяцевкотик, 10 лет 11 месяцев Стокгольм
Удалили две трубы год назад в 29 лет, решила не считать себя дефектной (хотя пару раз накатывали эмоции), но просто верила, что все будет хорошо рано или поздно ;) мужу теперь говорю, что зато можешь быть всегда уверен, что ребенок будет от тебя )) У нас теперь много шуток про отсуствие моих труб.... Просто нет смысла убиваться о том, что случилось (правильно говорят, бывает хуже), а идти сразу дальше вперед к победе! )) все у вас получится!
0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо, нужно брать себя в руки.

0
03.02.2013

Меня аж улыбнули слова про евнуха. Ты какие глупости думаешь и говоришь. Ты полноценная женщина, ты в состоянии забеременнеть. А по дефектным трубам не стоит горевать. Без них даже больше шансов на удачное ЭКО. Трубный фактор - самый простой для удачного протокола. Просто это сложно принять в самом начале. Вот у меня есть обе трубы, но толку от них никакого, поэтому не депрессуй, а вливайся в процесс.

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо. нужно принять все это, это просто этап, время, час который нужно пережить. огромное вам спасибо что не прошли мимо, это очень важно. Я крикнула и сколько откликов. спасибо, девочки!

0
02.02.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Читаю Вас и очень понимаю,сама остала без труб в 26,5 лет...тоже думала,что мир рухнул,но у Вас есть любящий муж,вместе Вы пройдете все испытания на пути к малышу.При трубном факторе процент положительного ЭКО несколько выше,если нет других факторов бесплодия.Удачи Вам,если интересно,можете почитать про мою историю вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1701241  

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо за поддержку. ваша история вдохновляет. Хорошо что есть на свете настоящие мужчины.

0
02.02.2013
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Берите себя в руки. Быстрее восстановитесь -быстрее сделаете эко. Моя подруга в 30 осталась без обеих труб и с половиной яичника. Родила после 2й попытки эко прекрасного малыша, бегает уже... Главное не раскисать! Это не самое страшное в жизни, поверьте, и медицина сейчас действительно чудеса творит. Главное верить в счастье:)

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо за поддержку, буду как то стараться

0
02.02.2013

Как Вы всё точно описали про состояние души!!!!! Я так же себя ощущаю, но верю, очень верю, что всё получится у нас!!!!!! Иначе быть не может. Наш путь тернист, но мы его пройдем! И как написала Ксения будет у нас результат - улыбка малыша, его ручки и его тепло!!!!

0
28.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

очень надеюсь на это,  хочется поверить что все получится... очень хочется. Сейчас двоякое чувство после произодшего: с одной стороны у меня больше нет надежды на чудо естественного зачатия, с другой- зарождается маленькая надежда что все возможно, но по-другому...веришь, до сих пор пустота..

0
28.02.2013

Мне знакомо твое состояние.. Позади 2 внематочных, а впереди - надежда на то, что все равно стану мамой! Тебе желаю того же!!!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо огромное. Тебе желаю того же!

0
03.02.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Привет! Не переживай, много таких, у которых ЭКО  до победы - последний шанс. Мне 34, нет одной трубы, вторая непроходима полностью, за плечами 2 попытки ЭКО (1 - ЗБ, 2 - выкидыш в новый год), готовлюсь к третьей, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Я ВЕРЮ и ТЫ ВЕРЬ!!!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо за поддержку! ты молодец, держись! правильно мне девочки пишут: каждому свою цену нужно заплатить за счастье..наши дети любимы еще до зачатия.

0
03.02.2013

Все будет хорошо!!! Надо просто верить!!! Бог с нами, он обязательно тебе поможет!! Наст тут много и мы тебя поддержим )) И будет у тебя маленький в скором времени!1 вот увидишь!! 

0
05.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо огромное за поддержку. Да, нас много и мы ведь тоже имеем право на счастье.. пусть все получится.

0
05.02.2013

Леди можешь зайти в мой дневник и почитать ты не одна такая... Держись дружок, мы обязательно своего добьемся...

0
03.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо большое, тяжко, очень тяжко, пытаюсь все себе объяснить но пока с трудом..

0
03.02.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка

Мне 34, Украина. Нет труб, две полостные. Сейчас жду результата хгч после ЭКО. У Вас все получится. Главное верить и не отчаиваться.

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

держу за тебя кулаки! спасибо за поддержку и пусть у тебя все получится!!!

0
03.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Привет!Я из Харькова.
Зато без труб самый большой % удач при эко..Во всём нужно искать позитив)

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

очень надеюсь на это! Спасибо тебе огромное!

0
03.02.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
хорошо что к нам присоединилась. здесь все девочки сильные, умные.опытные.так что с нами все переодолишь и не одного ребенка.удачи.главное верить и жить.
0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо! залижу свои раны и в бой. очень надеюсь, что Бог слышит меня и поможет..

0
03.02.2013

Земляки)))мне в этом году 32,так что мы еще те молодухи))))) в эко труб нинада,а если ты и сама ниременела,но ВБ то думаю с первого раза 100% у вас все получится!!!!!

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

да, нужно верить

0
02.02.2013

У Вас все получится. Главное верить и не отчаиваться.

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

спасибо

0
03.02.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас конечно тебе, тяжело... я сама пережила 3 ВБ, и каждый раз тоже надеялась.... но время лечит! Могу тебе посоветовать только одно,  не затягивай с ЭКО, чем раньше ты начнешь тем быстрее станешь мамой. Возраст хороший у вас обоих, вперед за деткой!!! 

0
04.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у меня тоже 3 внематочные

0
02.02.2013
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

значит, такое все же возможно.. я думала что этот день сурка только у меня.

0
03.02.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

просто 2 раза мне не удаляли трубы,а на третий не пожалели...

0
03.02.2013
Всем приветик))) Zdravstvuyte, devochki...

Похожие записи