Войти

Девченки нужна ваша помощь

Лисса
Планирую Луганск

Приветик, Наталья! Я делала ЭКО в Импланте, свежий и крио протокол закончились пролетом. Наблюдалась у Геродес, но там хвалят очень Луцкую и Грищенко.Протокол 24 тыс, не считая анализов, проездов и проживания во время протокола...

0
02.02.2013
наталья
Рубежное

лИССА А ЧЕ ТЫ ИМЕННО В ИМПЛПНТ ОБРАТИЛАСЬ

0
02.02.2013
Лисса
Планирую Луганск

Много положительных примеров с Импланта, я в род доме работаю....И недавно моя знакомая родила двойню....вот ее пример стал решающим, очень она хвалила, но она у Луцкой была, а мне ждать некогда было, а запись к Луцкой была занята аж на 2 месяца вперед, и я записалась к Геродес...Вот так...

0
02.02.2013
лана
Воронеж

Привет Наташ, свежий февральский протокол в Импланте,  Врач Геродес, было эко +икси 26т. протокон не удачный. Мы сами с России  поживание и проезд вылились в не малую сумму денег. Много положительных отзывов об Луцкой и Грищенко, но у моих двух знакомых благодоря Геродес замечательные дочки, нам к сожелению она не помогла, два протокола и два пролета. 

0
09.03.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Ваши посты повторяются.И будь те внимательны в выборе категории
0
02.02.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Я,вроде,уже писала..Я у Феськовых делала.

0
02.02.2013
наталья
Рубежное

КАТЮШ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛА И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ОБОШЛОСЬ ЭКО У КАКОГО ВРАЧА НАБЛЮДАЛАСЬ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

0
02.02.2013
Я-новенькая!предстоит ЭКО в Германии!жду советов и поддержки! Врут ли тесты бб

Похожие записи