Войти

Пролактин и крио.

Оля
Планирую

Снижайте. не важно крио естественная Б, пролактин может помешать имплантации или стать причиной выкидыша , ЗБ.  тут как в рулетке у кого то повышенный пролактин не влияет , а у кого то даже незначительное повышение приводит к проблемам, лучше подстраховаться!

0
03.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Ольгаша, это Вы верно подметили- все это рулетка... Спасибо!

0
03.02.2013
Мари
Мальмё
У меня пролактин был 1100, пила бромокрептин по пол таблетки в день, за месяц до крио он был в норме, но врач сказала продолжать по пол таблетки пить. Отменила неделе на 7 или 8 беременности, точно не помню.
0
03.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо! Удачной беременности!

0
03.02.2013

Привет Анюта! У меня был повышен пролактин в 3 раза. Врач проанализировала другие анализы гормонов и сказала сто это не реально. Это в первую очередь гормон стресса. Хорошее питание пару дней, никакого секса, алкоголя, депрессий и т.д. Пересдала через 5 дней. Результат отличный. Тебе удачи!!! Сдай анализ в других единицах. Там 2 вида измерений.  

0
03.02.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

у меня пролактин был 1200 при норме до 550, у меня функциональная гиперпролактинемия, мне пролактин не снижали.

0
03.02.2013
Юлия
Любимая Кнопка, 7 лет 11 месяцев Москва
Повышен был на 100 единиц, сказала для крио не критично.
0
03.02.2013

Ой извини не учла что ты в протоколе!!!!

0
03.02.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

У меня всегда когда сдавала был чуть выше верхней границы нормы, почему врач не обращает внимания на это?! Хе, хе...Удачи,спасибоза ответ!

0
03.02.2013
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Мне в протоколе назначали бромкриптин

0
03.02.2013
7 ДПП гормоны 11 ДПП. Гормоны

Похожие записи